Мистика, эзотерика
Идете Вы по своему городу и нашли кошелёк , в нем деньги(большие)и документы,по которым
можно его вернуть?Как вы поступите?Вопрос задаю эзотерикам сознательно, т.к. вы знаете что кроме физического мира существуют и другие...как там откликнется Ваш поступок?
теоретически все равно как поступить - если не вернуть - на эту же сумму или ее эквивалент у тебя где-то убудет. Это может быть какая-нибудь внезапно свалившаяся проблема, хворь, денежные потери, боль - что угодно что приравнивается к сумме по закону равнодействия) то есть практически ты ничего не приобретешь и не потеряешь
с другой стороны если вернуть - по тем же законам на тебя будет обязано свалиться что-нибудь хорошее, позитивное. Возможно. А возможно ничерта не случится и ты опять же ничего не приобретешь и не потеряешь)
с другой стороны если вернуть - по тем же законам на тебя будет обязано свалиться что-нибудь хорошее, позитивное. Возможно. А возможно ничерта не случится и ты опять же ничего не приобретешь и не потеряешь)
Лиля Фрицлер
какой глубокий ответ!
Честно? По материальному положению в данный момент времени. Чаще - верну (возвращала кольцо с большим бриллиантом, найденным в душе фитнес-клуба; кстати, владелица даже спасибо не сказала, хотя в журнале было отмечено, что я сдала) , но если дома не будет денег на пропитание, может, и нет...
Ну, наверное, самоуважение дороже денег.. . любых.. . во всяком случае, я так думаю.. . а что уж там в потусторонних откликнется - фиолетово
теоретически - верну.
Но на практике соблазн такой, что могу и себе оставить )))
Но на практике соблазн такой, что могу и себе оставить )))
У меня был подобный случай, только в кошельке кроме денег (более 1000 евро) был талон на прием к зубному врачу. Я пошел в соматологическую поликлинику, по карточке нашел владелицу кошелька и вернул ей кошелек. Предлагала вознаграждение, я не взял. Оказалось эти деньги женщина должна была заплатить за лечение ребенка.
Как пришло так и уходит.
Как пришло так и уходит.
Лиля Фрицлер
вознаграждение бы взяла-честно признаюсь!10%-сам Бог велел!
Верну. Чужие деньги богатства не приносят
верну все хозяину. вы правы. это будет воровство. и за это придется отвечать.
Верну, халява впрок не идёт!!
верну однозначно
Обязательно верну, потому что, то что пришло к человеку за так, с него потом и возьметься. Если сейчас ты поднял кошелёк и присвоил определённую сумму, настанет день и там наверху, тебе предъявят счет к примерру в виде выплаты штрафа за нарушение правил дорожного движения или за неуплату каких-то налгов или ешё чего-то. Или человек понесёт личную потерю какой-нибудь вещи, например того же его же кошелька.
верну... чужое брать нельзя... деньги это ведь тоже энергии а еще и чужие...
Подарок судьбы.
Если без документов - спокойно себе оставлю.
Если с документами, так же спокойно верну.
Если с документами, так же спокойно верну.
Не все, что лежит на земле, можно трогать руками...
Всё зависит от обстоятельств, никто вам сейчас на 100% не скажет точно.
Просто пройду мимо.
скорее всего верну.
Похожие вопросы
- ПОЧЕМУ МНЕ В МОЕМ ГОРОДЕ НЕ ХОЧЕТСЯ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЙ? ЭТО ЗНАКИ УЕЗЖАТЬ из своего города?
- Существуют ли входы и выходы в другие порталы и как их определить или найти в своем городе?
- Видел фатамаргану своего города. Востоковеды, кто нибудь знает как предотвратить ?
- а вы видели нло своими глазами? Если да скажите о нём
- После смерти любимого человека, отец его пожелал забрать урну с прахом и похоронить в своём городе (далеко)
- Украли деньги из кошелька на работе которые я отчислил от зарплаты и предназначил для подачи милостыни!
- кто украл у меня деньги с кошелька 30.04.2015?
- Есть ли приметы: к чему крадут кошелек? Теряются деньги? Мне кажется это неспроста...
- В списке Forbs есть миллионеры и миллиарды, которые стали такими благодаря зеленому кошельку и маслу пучули?
- Почему в старину знахари и ведуны не брали деньги с людей, а тут часто предлагают учиться магии за большие деньги?