Мистика, эзотерика
Украли деньги из кошелька на работе которые я отчислил от зарплаты и предназначил для подачи милостыни!
Украли деньги из кошелька на работе которые я отчислил от зарплаты и предназначил для подачи милостыни! Как думаете Бог, Высшие силы примут мою жертву?
Ну, что ж поделать, мылостыния им досталась )
радуйся милостыню уже взяли
Жертва - это ваш отказ от низменных удовольствий, пороков, грехов, материальных желаний уводящих в сторону деградации. В вашей ситуации проверка души на брак, стойкость к порокам, отработка кармы, что выберет индивид в будущем после такой ситуации, будет помогать бескорыстно и от всего сердца другим людям или перестанет, вот что главное. Ведь очень многие видя такие трудности, перестают. Так и происходит отбраковка душ, сепарация.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Считайте отдали кому то прошлый долг... если это не так, то вам где то, что то просто задаром прибудет ( компенсируется)...
Уже приняли, разве непонятно?
Бог дал, Бог взял.
посмотри платежи в личном кабинете
это не твоя жертва. это проверка на вшивость. типа - а слабо всё-таки проявить милость? насколько тверды твои намерения. Удачи!
Вы врёте в любом случае. Вы не для этого их откладывали. Если вы бы их отдали - их прикрутили-бы к ролс-ройсу или мерсу батюшки. В худшем случае - на хлеб в виде икры намазали... А кто их взял, на чёрный хлеб потратит... Вам, что жалко?
Но на то чтоб набухаться - остались, поди. ..
Наталья Бурова
я не пью и не курю
ушли по назначению
Да, высшие силы приняли вашу жертву
Даже не знаешь, что на такое сказать. Меркантильный ты человек.
Когда я потерял 10 000рублей на отдыхе в Астрахани -я сказал жене: "Знаешь, здесь люди бедно живут, наверное кому-то эти деньги нужнее".
Когда отравился продукцией "магнолии" и экспертиза подтвердила факт отравления, "магнолия" подкупив судью дело выиграла (компания млрдер) сказал жене: " как думаешь, они выиграли или проиграли?". Она поняла, что они проиграли. Знали бы те, несчастные люди, каких бед я им отправил - сами бы вернули, что задолжали в 10 кратном размере. Я ведь сама доброта.
Помогать если душа просит -помогай. Не просит -значит грехи замолить пытаешься. Темна твоя душа.
Иисус сказал: " Та, женщина подала денег больше всех." Когда другие возмутились и сказали, что она ведь положила всего 2 динара, а другие по более дают, Иисус сказал: " она от чистого сердца принесла, последнее, а другие грехи замаливают свои". Вот ты как раз тот, кто замаливает.
Я чернокнижник. таких как ты наградить готов всегда болезням. Одних вылечу, а на тебя сведу. Такие как ты не защещены печатью божей. Те, кто украл то, что на милыстыню или благотворительность в аду ему быть. Но они посланы тебя проверить на вшивость.
Сатана никого просто так не наказывает. Он показывает богу, кого тот любит. Говорит: "Посмотри, кого ты любишь?" Думаю, не прошёл ты проверку и скоро ждут тебя трудности по жизни.
Очень неправдоподобная история даже для человеков