Мистика, эзотерика

Может ли такое быть? Есть один парень на работе, который мне очень нравится, но мы почти не общаемся - работаем просто в

одном здании. Ограничиваемся "Привет- пока". Я встречаю его редко, НО если я его встречу в лифте или буфете в тот день обязательно произойдёт что-то неприятное. Если я увижу его во сне, то ОБЯЗАТЕЛЬНО заболею либо всё, что задумано сделать провалиться. И так уже примерно 6-7 месяцев. Я человек абсолютно не суеверный, но такие совпадения начала замечать примерно 3 месяца назад. Может мне кажется? К чему это? При этом как я сказала он мне очень нравится...
Вам дают понять, что вам не стоит им увлекаться... эти неприятности при сближении примут гораздо худшие последствия...
Инна Ракшина
Лучший ответ
Нравится на расстоянии? Ну-ну. Попробуй поближе с ним познакомиться и увидишь, что твое подсознание бьіло право.
подсознаетльно он у Вас с чем-то негативным ассоциируется, возможно похож на кого-то из Вашего детства, кто доставил неприятности, но был при этому близким, важным человеком для Вас, возможно только какие-то привычки или движения у него наподобии с тем человеком из детства. И Ваше подсознание его стало ассоциировать с непритяностями, поэтому и сны, предсказывающие неприятности или болезни с его участием.
Или же банально, он сам неудачливый, вот и других этим награждает :-)
Анна Соболева
Во.... у меня на работе есть девушка. Она как-то приснилась моему родственнику во сне и сказала, что я ей сильно нравлюсь и сказала что её зовут Лена. Я нашел её по приметам, но никак не могу с ней познакомиться потому что она сильно смущается, недавно опять приснилась и сказала что смущается потому что я такой неприступный, я не стал себя менять ,..но интересно всё-таки как её зовут ?..Не знаю, думаю что вам просто кажется и это совпадения по крайней мере в моем случае всё тип-топ как говорится. Это же не черный маг какой-нибудь, а простой чувак, но на всякий случай сделайте себе оберег или что там у них есть или сходите в храм для защиты своего ангела-хранителя.