"-Видишь суслика?
-Нет.
-А он есть".
Вам либо приелось то, что некогда доставляло удовольствие, либо произошла, может, какая-то переориентация ценностей.. приоритеты сейчас у Вас расставлены иначе, может, в силу возраста, могут быть и другие причины. Вариантов масса. Но разве это стоит того, чтобы так уж глубоко копать? Ищите то, что будет доставлять Вам удовольствие на данном этапе.
Мистика, эзотерика
у меня без видимого повода поменялось все то что когда то очень нравилось сейчас не нравится почему так получилось?
Вы выросли за пределы его применимости :))
....кончается на У+
У вас изменилась частота вашего энергополя. Когда это происходит, у человека меняются интересы, взгляды и так далее. Достаточно узнать чем увлекается человек, чтобы понять на какой частоте работает его энергетическая структура. Поскольку все энергетические изменения отражаются на физическом плане.
Разобралась наконец. Это гут.
Вы развиваетесь. И это прекрасно.
Приелось
Это своиственно нашему мозгу
Наталья Донис
все одновременно?
Произошло насыщение, обработка этого опыта и как следствие перемена отношения к чему-либо.
Перешла в соседний мир или выбрала для себя новый путь (гдето там не осознанно) вот и изменилось то к чему тебя тянет.
Вам давно надоело играть в куклы? ) Помойку вы просто растете как физически, так и морально!
несвоевременность вечная драма в мире лжи
меняются приоритеты жизненные ценности развитие переход на другой уровень"взросления личности" закладывается новый этап, душа требует развития, у меня тоже так было, не нравилась музыка которая раньше нравилась, и т. п. просто поблагодарите то что было раньше, и идите дальше вы должны найти и открыть новую себя! удачи