ЧЕЛОВЕК – ЭТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ, КОТОРОЙ РАЗРЕШЕНО ПРИСОЕДИНИТЬ К СЕБЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ТЕЛО. Запрет возврата на Землю – самое серьезное наказание. Человек сам напрашивается на него своими действиями, поведением на Земле. Образно говоря, он сам создает себе настоящий ад для своего вечного будущего – энергетической сущности.
Полагаю, что рай для человека должен существовать на Земле, а ад – это вечный запрет для энергетической сущности присоединять к себе материальное тело, запрет возврата на Землю.
Мистика, эзотерика
Как/почему/зачем получилось, что я родился ?
нужно карму отрабатывать
Потому что Бог дал вам шанс на развитие.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мама невинность потеряла....)
иногда, высшие говорят зачем
Это вопрос к родителям.
кто то просто решил потрахаться и вот результат
...сам так решил... всему виной желания твои, что за реальность принял, и жаждешь их реализации в себе, утраты только множа...
просто мама решила гульнуть пока папа был в командировке
это вопрос к родителям и к вашей душе
..не знаю... может, вы себе приснились и, может, вы всего лишь мой прекрасный сон)
Галина Сибира
...ваш дух явил желание "побороться в драме жизни"...с целью развития, ..потому что только путем телесного воплощения это возможно...
Для того, чтобы продолжить свой род и утешить родителей на старости
ТЫ родился для того, чтобы завтра отдать все, что имеешь первой бабушке, которую встретишь на улице, согласен?! Или ты родился для того, чтобы кричать на улице месяц, что ты петух! Согласен?! Если не согласен, тогда какого хрена спрашиваешь?! Что в твоих силах, для того ты и есть). Теперь кланиться мне и скажи спасибо, я изменил твою жизнь!