Внимание, все что я вам туь раскажу является правдой хоть в это сложно поверить. Вчера было 30 июня. Пятница. Утром папа пришёл с работы и сказал что его понизили. Потом мама уехала на дачу. Я с подругой стала разрисовывать картину по номерам .Я дважды опракинула стакан с водой на холст.
Когда мы стали готовить ужин произошел не приятный инцидент. Когда я снимала с плиты спагетти я уронила кострюлю. Мы собрали спагетти с пола, промыли и до готовили спагетти. Потом пошли гулять и играть в ракетки.
Я попала Валанчиком в машину. Сработала сигнализация.
Потом приехала мама. Весь вечер она искала пакет с мясом который купила по дороге домой. Не нашла.
А когда Подруга уходила мы так и не нашли её ободок.
Папе продали не рабочую зажигалку
Мистика, эзотерика
Почему так получилось?
Это зависит от вашего отношения к этому. Ведь можно получать из всего пользу а можно наоборот вред. Прибывая в состоянии неприятия вы к тому же усугубляете свою ситуацию, своим собственным настроением, притягивая к себе всё больше неприятностей, которые таковыми являются из за вашего же отношения. И чем больше неприятие тем больше этих самых неприятностей. Потому что неприятие есть самая сильная привязка. То что вам больше всего неприятно, то что вы больше всего отталкиваете то вы наоборот больше всего привязываете к себе, от этого всё больше и больше страдаете.
про такое говорят так ЗАКОН ПОДЛОСТИ
Потому что ситуации прописаны в программе жизни, есть карма и есть выбор в ситуациях, где индивид ошибается, вот и всё.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вам идут какие то важные сигналы... но поскольку вы не ищите причину, о чем вам хотят сообщить, они идут всё более ухудшаясь... при чем если не найдете причину ( а найдя её нужно проанализировать и изменить что то) то сигналы будут всё негативнее, пока не произойдет что то очень плохое...
Это ваши последствия, ваших прошлых поступков и действий, которые привели к этому.)
сбывается пророчество Ванги )
Руки не оттуда растут, откуда надо. Если бы раньше кто вам это сказал, то и не было бы этой ерунды
похоже на грустный детский (не обижайся) рассказ... хорошо излагаешь - есть свой стиль у тебя !!!
Ольга Аникина
Я знаю, мой стиль у меня есть. Но мне просто интересно. Как это случилось?
Вчера был хороший день, для тех кто, не нарушает космические законы.
Для иных утро и вечер приносят утраты
Такое у всех бывает. Просто не ваш день.
это чаряда неудач