Мистика, эзотерика
Думала алкоголь поможет от стресса, а получилось только хуже .Почему? какая энергия у алкоголя ?
Алкоголь несет энергию печали, подпитал свою печаль, опять потом плохо.
алкоголь вытягивает энергию из внутренних органов и поднимает её к мозгу, таким образом ощущается прилив энергии, состояние алкогольного опьянения.
Затем внутренние органы обратно втягивают энергию, тогда чувствуется страдание похмелья, упадка сил. . в конечном итоге человек теряет здоровье, потому что внутренние органы разрушаются.
примерно такое действие алкоголя на организм.
Проффесор Жданов также утверждает, что Алкоголь разрушает клетки мозга, именно поэтому ощущается сильная головная боль.
А разрушая клетки головного мозга человек попросту глупеет
какая энергия у алкоголя ?..забыть на время... но не решить проблему...
Алкоголь усугубляет то настроение, находясь в котором его употребляли: увеличивается и радость, и горе...
я сомневаюсь в его помощи, боюсь, что и наркотики мне не помогут, а по-настоящему сон, жаль, что не вечный он
к алкоголю должен прилагаться алкоголист на разливе
Почему? Потому что мало.
Энергия у алкоголя грубая
Хотя сил или настроение иногда может придать
Кстати алкоголь алкоголю рознь!
Можно выпить дешёвое вино или крепкое пиво и будет плохо
А можно выпить хорошее игристое вино или нефильтрованное пиво и будет хорошо))
Кстати алкоголь алкоголю рознь!
это реакция мозга на алкоголь.
важно с кем пьешь,,, в эмоциональном коллективе алкоголь сразу превращается в эмоции--а если пить самому-то в яд! алхимия,,,!
Энергия алкоголя.... Лучше почитай что есть алкоголь и эффекты от него.
нииль.. зя .лии... паааа.. мед.. лен.. неее.... яяяяяя.... зааапииисыы... ва.. ююю...)