Мистика, эзотерика

Как вы думаете, какие бы труды у меня получились лучше - философские или мистические ?

Инна Толкачёва
Мистические, определённо.
Аня Захарова
Лучший ответ
кухонные и детишные
Ольга Потапова
Инна Толкачёва с чего такие выводы? вы не читали моих трудов
двор подметать... коров доить...
Анна Бурлакова
Однажды ко мне пришла в гости молодая женщина модельер-дизайнер и пожаловалась на свою судьбу. Как она с большим трудом создала красивый узор на грудь кофты, а хозяйка ателье просто взяла и спистила лекало этого узора себе. (вышила и стала носить на себе) Из-за этого модельер сидит передо мной и горько переживает. Спрашиваю, как теперь дела у хозяйки ателье? Отвечает: "Да всё у неё пошло наперекосяк. " Говорю ей, - вот видишь что бывает, если пистить чужие кармические узлы, и перетягивать на себя!?" А ты его с таким трудом из себя вытаскивала! Она поняла, обрадовалась, и абсолютно успокоилась.
Есть одна особенная художница, которая рисует очень загадочную хрень и у неё все её ещё не нарисованные работы закупили авансом. ))
Если бы вы Марина начали вышивать мистические узоры крестиками, то вполне возможно в таких вышиванках люди долго бы не жили))) Это типа была шутка)))
Фило София два слова переводятся как любить мудрствовать))) Лукаво?
Вот мадам Собчак тоже книжонки пишет, но читать их не хочется совсем никак)))
Инна Толкачёва какие страшные вещи вы мне стали писать в последнее время)
что ж вам самой то трудиться наймите мытарей или фарисеев или самохго нитью и ехго альфасамца
Физические-мытьё посуды, например)...
* Наська *
Кухонные, самое то.
Инна Толкачёва всмысле кухонные? вы не читали моих трудов, с чего такие доводы?
философские с мистической ноткой, или наоборот мистические но с философской изюминкой...
Елена Лиховод
Конечно же не лучше лучшего, да и не хуже худшего
Lena S