Мистика, эзотерика

вопрос ЖУТКО МИСТИЧЕСКИЙ! по какой причине дохнут любые рыбки в аквариуме дома, хотя за ними ухаживаешь, как за королевской

короной, и так же носишься? вот не хотят жить, и все. кошка жила дет 20 в доме - не помирала. а рыбки через дня три уже дохли. самое долгое - недели две держались. повторяю, аквариум чистили, кормить - кормили. повторяю, ВОПРОС ЖУТКО МИСТИЧЕСКИЙ!))) может, домашний барабашка не хочет иметь рыбок в доме? или моя кошка так на них мистически влияла, что они от страха дохли?)))
причина может быть банальной -- типа замазка ядовитая ...или вода хлорированная ...
Татьяна Владыко
Лучший ответ
смените аквариум. не поможет-воду... исключайте последовательно факторы.
кормить надо... а не ухаживать
Anna Fuhrmann
две недели... это карантин!!!. а дальше привыкание... чистить то чистили.. но может промыли потом плохо... или вода плохо отстоянная была... и вообще многие из них жутко привередливы на смену воды... перекормить могли
дохнут?
от старости..
тебе фуфло продали..
ты на них дышала когда кормила чистила?
ну вот. они травятся от твоего ядовитого дыхания.
а кошка выжила.. потому что кошка самое живучее существо
и может даже уподобилась тебе. вот тебе мистика мистическая
Энергетика людей, находящихся в доме влияет подобным образом. Это кто-то из вас.
Ничего мистического, подумать хорошенько тебе надо что это
Был такой случай, в конце 2000го, мы с подругой, ввязались в драку, "на тонком плане". Очень оказалось серьезное мероприятие. Она видит и слышит и то что по квартире гуляли "мысле формы и мысле образы", это само собою разумеется, но у неё в этот период, несколько раз, ночами, "закипала" вода в аквариуме. Вода просто бурлила и рыбки вылетали на пол. Тритон всплыл брюхом к верху, А ведь тритону нужно, что то серьезное сделать что бы он издох. Её муж, утром собрал, с матами, оставшихся рыбок, и вместе с ними, на месяц свалил жить к матери. Может ты тоже, куда либо влезла?. Всякие последствия возможны, при АТАКЕ на Магический Эгрегор.
причины физические, мистика не при чем.
Татьяна Грицай
Чудес не бывает. До почтенного возраста дожила, а ума как у пятилетней. Это у тебя ума нет ))) Барабашка ей померещился, епт ))) К психиатру сходи, умная ты наша ))