Мистика, эзотерика

По какой причине я могу не вытягивать солнечную энергию? Хочу от дневного света спать и ощущение разрушения внутри

С приходом ночи я сразу расслабляюсь.

Или днём, Нужно сесть в закрытое какое-то помещение без попадания солнечного света. Лучше потемнее, но искусственное освещение не портит состояние.

Вот сейчас меня крыло опять, все болело сильно, и я села в шкаф. Чувствую умиротворение и кайф, прям такие приятные токи по телу

Что особенного в солнце, что мне так плохо?
Это не Истинное Светило потому что, а искуственное) Но если поменять отношение - то и оно вредить не станет, незачем будет))

Особенно если научиться его энергией питаться..))

Будешь пухонькая !)

Вообще-то.. То, что Ты описала - это адекватное восприятие действительности, в коей находишься.. Естественное состояние, Ты точно Человек)
И даже реагируешь нормально - значит своя голова на плечах в рабочем состоянии))
Знакомые симптомы - Солнышко, которое вампирит, изсушает, та ещё приколюха)))
Яна Сименко
Лучший ответ
Жамайка Дунканаева Оооо, так и думала интуитивно почему-то, но думала что бред и не ожидала такого ответа :D.спасибо большое
Оно создаёт жару, а от перегрева клонит в сон. Ещё оно может слепить своей яркостью, можно даже ожог роговицы получить, причём даже не от того что смотришь на солнце, а от отражения от снега например. Есть даже такое заболевание снежная слепота. Видимо вы перегреваетесь и вас слепит.
Это потому, что вы сова
Где-то у меня тут осиновый кол завалялся. Надо бы его найти и под рукой держать.
Катя Шестакова Вообще-то.. Она всё правильно и достоверна говорит) Солнце приятно греет.. Да не совсем светит - Тебе бы стоит.. Наверное об этом знать)
Катя Шестакова Но, видимо не стоит говорить о таких вещах однозначно - Вам нормально ходить с иссушенными мозгами))

А ещё такие озадаченные все - что же там за устройство Вам мозги програмирует..))

Это всё те же техники - спрячь на видном месте - никто и не помыслит - изсушает мозги и ладно)

Ты ж даже не позволишь себе об этом помыслить, даже если я Тебе об этом напрямую скажу. Вот, сказал..))

А ещё - вероятно, что возникнет агрессия.
Но я того наверняка не знаю ^^
Солнце это кара данная богами людям оно выжигает разум у разумных а зомби вроде людей этого не чувствуют. Раньше люди жили в изумрудных городах. Под куполом зелёного силового светящегося поля. Нынче на полюсах нашей планеты осталось основание этих куполов которое называют северным сиянием. Купите себе зелёные очки и смело смотрите на солнце через них.
Жамайка Дунканаева Спасибо, очень интересно
просто усталость
Прочитала одно мнение. : " Можно считать, что наша планета по счастливой очередности оказалась на спектре зелено-голубой волны Солнца., а потому и есть жизнь на Земле. В дальнейшем, с ростом сжатия всей солнечной системы и самого Солнца, увеличением плотности и уменьшением радиуса Солнца, его электромагнитное излучение изменится, зеленая волна переместится на Венеру, где и начнется жизнь". Зинфира Давлетова. Капитан Зеленый, который дал Вам информацию про купола зеленого силового светящегося поля возможно и прав, что такие купола существовали раньше, например при Атлантах, которые были более высоко цивилизованной жизнью и понимали волновую особенность солнца. А зеленые купола ставили, потому что зеленая волна спектра, проходя через Атмосферу земли видоизменяла свой цвет. . наверно он как то действует на организм человека. Возможно и стоит прислушаться к совету и одеть зеленые очки и и в одежде, чтобы преобладал зеленый цвет. Попробуйте зайти в ювелирный, где продают натуральные камни. И подержите в руках зеленый камень натуральный. Почувствуйте как будете себя чувствовать. И все таки сходите к хорошему терапевту. Объясните ситуацию. Почитайте в интернете про симптомы, чтобы исключить у себя описанные там страшилки.
Aiko Id181212069
Жамайка Дунканаева Очень интересно