Мистика, эзотерика

сегодня спала неглубоким сном. понимала что сплю, хотела уснуть крепче, чтоб убрать это ощущение. но проснуться не могла

что это??
http://nikkiewart.net/?p=1254

Если хотите, не даром этот синдром назвали синдром старой ведьмы. голоса которые люди слышат при этом, чувство страха ужаса, всё это является результатом духовного воздействие на человека и на его сознание бесов. (духов, падших с небес Бога ангелов, сущностей имеющих сознание которые существуют вне тела и являются причиной многих бед людей. от них и шизофрения и многие другие душевные болезни) . не голословно пишу. сам испытал такое и не раз было. но последний раз особенный. я верю в Иисуса Христа Господа, Который пришёл спасти людей от их пороков и грехов, и даровать вечность после воскресения мёртвых. . бесы, они бояться, трепещут перед Христом. вот я ехал в поезде на конференцию Христиан и уснув попал в такое состояние. оно отличалось тем, что в этот момент, я как бы вне тела, увидел сущность приблизившуюся ко мне. он сказал чтото, такое, что не может быть вымыслом, я глубоко верующий человек, явно бесам не нравиться моя деятельность. когда он начал говорить у меня сковало в левом боку, сжало место одно, как в кулак, как раз там, куда он приблизился. когда перестал говорить, отпустило и я пришёл с состояние движения. вот такой опыт. Скажу вам, Бог реален! ! ад и рай действительно существуют! ! это так, умоляю вас, примите веру во Христа и делайте доброе людям, молясь Богу. Он всё простит и вы найдёте Того, Кто исцелит вашу душу и найдёте покой душе. Его покой.
Елена Иванова
Лучший ответ
сонный паралич,подробнее в гугле
Таня Левчук