Кто нить с астралом игрались? Если игрались, объясните мне простую вещь - почему вход в астрал невозможен в дневное время и в форме человека, кто находится в реале на данный момент? Что мешает? Дневной свет? Психика? Настрой? Что вообще нужно для входа в астрал в дневное время?
P.S.
Я входил в астрал с помощью "темных волн". Будто накатывает что-то вроде волн и затмевает разум. Почему темных? Клубятся они и затягивают... Может даже дым некий, хз. Страшно до одури! Преодолев страх, я просто замирал, ожидая когда меня дым или волна к себе притянет. Потом оказывался в своей квартире, над своим телом, которого не видел. Потом спускался вниз по лестнице (не знаю почему по лестнице, мог ведь и из окна спрыгнуть). Далее - мрачный пейзаж, черно белый обычно. Все соответствует реальности, тот же дом, те же дома вокруг... НО - не души! Встретился с бабкой в каком то подвале, которая назвала точный адрес в моем городе, для встречи с неким "знающим". Поглядел по яндых карте, да, есть такой и адрес нормальный. Не стал туда идти, не знаю правильно поступил или нет. Но не это меня интересует, интересует то, как я иогу в астрал войти будучи в сознании а не во сне и желательно в бодрствующем состоянии.
буду благодарен всем, кто ответит!
Мистика, эзотерика
Астрал. Вход в сознании или при дневном свете. Возможности и проблемы.
Послушай Михаила Радугу в ютубе и много что узнаешь.
Елена Шевчук
Зачем? Он может что-то рассказать? Или ты? Ну тогда к чему пост? Иди, блуждай в потемках разума)
Елена Шевчук
на фига? пусть ответит тут, раз он входящий сюда... Ты мне инфо не какой не дал... Как думаешь, просветленный, получишь плюсик? Врядли, потому как не дал ничего внятного... Так, пустые ссылки на кого то...
Елена Шевчук
напиши ему, раз умный такой) скажи с тобой некромант хочет пообщаться) его это удивит как минимум))
да это возможно и хорошо бы уметь в любой нужный момент ночью днем неважно. нас учили выходить в астрал даже когда гуляем в парке и это прикольно. помню даже выходил когда еду на велосипеде. но это уже опасно тело попадало в аварию. потому перестал так делать.
вы не умеете входить в астрал осознанно, вы реально притягиваете только те вибрации, которые вас выносят из тела, и вы уже не управляете собой. Тк. страх у вас велик, то ваши вибрации совпадают с вибрациями нижнего астрала. Почему у вас это получается только ночью, да не потому-что вы это умеете делать. а потому-что силы нижнего астрала вводят вас в полупаралич и тогда уже вы оказываетесь там, куда не особо и стремились. Для выхода в астрал совершенно не имеет значение время суток. Никогда нельзя выйти в астрал своим плотным телом, только сознанием, но хочу подчеркнуть, вы сами не выходили -вас вытягивают, вопрос для чего? и почему. Ответ - у вас не проработан страх, вы где-то зацепили сущностей которые вас пытаются ослабить такими путешествиями и потом получить как дичь на блюде. Что делать? Менять сознание и повышать личные вибрации, они станут зашитой от ночных нападений.
Елена Шевчук
я так тоже подумал, не могу дальше пройти, есть некий контур, сознание наверное его очертило, дельше него - быстрый "просып" или сильный уход в сон... будто кто-то меня туда не пропускает... я хотел бы эти оковы пробить... мне пофиг на что это и как повлияет, вы не в курсе что со мной а я не собираюсь вам это рассказывать... И вам, не плевать? Будет потерянная душа или еще один охотник в астрал?)) Читал, знаю... Но хочу пройти свозь границу, что построил мой разум или кто-то еще
Елена Шевчук
Я не ритуальный маг, я мир темный (не черный, подчеркиваю тупым неврастеникам), не через ритуалы постигал и никого в жертву не приносил начиная от блохи и заканчивая человеком. Динозавров тоже не приносил. Я изучал, как старый добрый поэт Альхазред, то, что создали древние... Он (Али) исчез в песках, я - в городе пока и не исчез) Пока... Я не проповедую свою "истину", я лишь хочу разобраться в этом учении...
Елена Шевчук
И да, каким образом я влез в мир мертвых, если я его всего то изучаю? Это все равно что влезть в человека посредством автоматики, энцефалограммы, рентгена и прочее... Тоже магия?))))
Елена Шевчук
Нет? Идите к бабкам -повитухам и рожайте в воде, где роды 50 на 50) И лечите суставы лопухом... А еще лучше - прижиганием отрезанных конечностей и кровопуском! Вам поможет!
Олеся Донь-Шинайко
И что? К чему вы это написали, если мы как человечество сохранились и прошли стадию кровопусканий, значит на каком-то этапе это работало.
Елена Шевчук
Я говорю о том, что знаю... Мне ваши плебейские рассказы ну ни чем не помогут) Вспомните текст вопроса пожалуйста!
Елена Шевчук
и вам не спать)
Елена Шевчук
или газ, под названием - пропан с бутаном тоже считался символом ереси... отключи газ, электричество, забудь о телефоне, компе и живи в избе, топя дрова и колодезную воду пья... нравится? думаю нет! так и не физдите тогда и не нравоучайте!
можно и днем если настолько овладеешь своим астральным телом, просто через сон проще
это называется дневной сон милый . а что бы входить в это состояние ты должэн пройти серию последовательных изменений ..
окрытие сознания астрального тела подразумевает не качатся на темных валнах а фактическую синхронизацыю астрального тела и особых систем с им связаных в физ теле .
+ если есть тибе чем платить