Мистика, эзотерика

Как стать Солнцеедом,ну это люди такие которые питаются солнечной энергией,и кроме неё ничего не едят ?

Заочная Школа Крайона в Германии обучает этому. Но не факт, что получится стать солнцеедом. Их на Земле еще очень мало. Я за всю жизнь, например, встречала только одного - Нама Ба Хала. Он только пьет воду уже много лет, начинал с соков и постепенно перешел на пранопитание. Но дело даже не в постепенности перехода, а в готовности самого человека, решившего стать таким. Это достижение особого уровня духовного развития, при котором человек отрабатывает большую часть своей кармы, а значит, и очищения физического и тонких тел, что приводит к трансформации их на внутриклеточном уровне. И начинать необходимо с мировоззрения, развивая в себе лучшие божественные черты, раскрывая заложенный потенциал. А новое сознание сформирует и новое тело, готовое обходиться без пищеварительного тракта.
Алла Смелова
Лучший ответ
Думаю умеют хорошо поститься... имхо
Да, таких людей уже около 30 000 на белом свете.. . некоторые не едят и не пьют, некоторые воду все же пьют.. .

Чтобы добиться этого все они шли разными Путями, но основное, что объединяет эти Пути, это работа над собой, над своими мыслями, эмоциями - сначала надо очистить свое Эго.. . а уж потом браться за голодание.. .

Подробней обо всем этом можно прочитать если набрать в поисковой строке Яндекса:
"солнышком" питаться
Zoya Harutyunyan
Скажу вам по секрету ))) Питаются они исключительно энергией Абсолюта)) ) На православном языке это можно сказать осознаное поглащение Святого Духа)))
Ирина Егорова
такой большой а в сказки веришь
я слышал что переходными стадиями являются в начале вегетарианство, затем моносыроедение, а потом уже солнцеедение
то чем человек долгое время не пользуется у него просто отмирает, например желудок, а это в свою очередь может привести к более серьёзным последствиям. Есть спорный вопрос, солнцееды возможно они всё же употребляют немного материальной пищи или воды
Я слыхал, что они все же пьют воду и едят только хлеб.
Но смотрите, на солнечных батареях калькулятор с трудом работает, не хватит энергии солнца даже для четверти сердца...
солнцееды имеют кремневую основу. это эксперимент по выведению выносливых биороботов. оно Вам надо?