Дорасти до Уровня данного развития души, где первая ступень - мягкий переход к вегетарианству (первый год 1 месяц сделать вегетарианским, во второй год - 2 месяца...) и т. д., делается это не за одну жизнь, Высшие видят и будут далее предоставлять такие ситуации для оттачивания грани алмаза, качества в душе, так и становятся гениями, талантами, героями, через кропотливый труд над собой, построении души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Как научиться жить полноценно без еды, а возможно и без воды? Как стать солнцеедом?
почитай историю маленького ДХРУВЫ который жил на стакане воды в сутки
Солнце не съедобно, милейший! Не ешьте его!! )
А чтобы жить без еды да без воды - это ж нужно святым стать...
Постарайтесь достичь святости, с Божьей помощью. Вот унаследуете Царствие небесное - тогда не понадобится Вам еда да вода.. и даже отдых не нужен уже будет: не подвержены святые угодники утомлению (без устали занимаются они благими делами - во имя Бога).
Это невозможно, пока не изменили в человеке код ДНК.
ну для чего то же кишечник дали человечеству, Вот и нужно его применять по назначению без фантазий.
да все можно. только не у всех хватает терпения и силы воли
Regina Ten
но есть же люди, которые и пять лет не едят
башкой надо сильно ударится для начала, остальное рассказывать не буду.
Биологически все возможно, ибо эволюция очень сложная малышка. Попробуй снижать количество еды и воды не быстро, постепенно сьедай меньшие порции 350 г 333 г 322 г 300 г 298 г 278 г 256г 244 г 233г 222 г 211г 200 г . Тогда организм приспособится к меньшему количеству еды. Сложно вообще без еды и воды существовать, ибо не проходил такого я, но вот уменьшить размеры еды это вполне возможно, но если делать неправильно, то вред нанесешь себе. Снижай количество еды, если устанешь от этого, то плавно увеличивай в обратной пропорции.
Щас тут тебе опытные люди расскажут, научат..)))
Regina Ten
точно)