Мистика, эзотерика
Как научиться жить без еды такое возможно? Пичкаю в себя всякую дрянь от неё понос и рвота и чувствую весь день противно
А по утрам просыпаюсь от того что сильно болит живот пока не приму лекартсво
http://www.youtube.com/watch?v=y4a8AYGa8PM
Вот этот индиец прожил 70 лет без еды и воды, что было доказано учеными. Это возможно, но как ?, неизвестно видимо так и останется загадкой. Человек получает энергию другим способом более чем пища видимо, но солнцеедение тут не причем, потому что я вообще в это не верю
Нет, пока невозможно. Для этого надо совершенствовать свою душу и выбирать духовное развитие, соблюдение высших норм морали и нравственности, творчество и изучение наук. Это длительное восхождение к такому состоянию тела в следующих воплощениях дадут вам многие способности может даже питание энергией Солнца, но это идёт постепенно, сначала человек становится вегетарианцем, это уже ступень наверх по своему очищению организма и набору более чистой энергией и т. д. восхождение и отказ ещё больше от грубой пищи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
есть методика Порфирия Иванова.
голодать и обливаться холодной водой.
постепенно можно уменьшить количество еды, а когда возникает стресс по этому поводу - просто обливаетесь холодной водой.
Клин клином вышибает!
голодать и обливаться холодной водой.
Клин клином вышибает!
проведи правильно очистку организма. голодание. и переходи на легкую пищу.
ну так непичкай
иной раз кажется, что есть - это не нормально, просто нас насильно в детстве приучили к этому.. . ведь дети отказываются от еды, а они живут чувственно, а не логически...
Тебе нужно просто постараться забыть о еде, стать таким словно ты даже представления не имеешь зачем и как кушать.