Мистика, эзотерика
Праноедение, прана... миф или реальность? Или как человек (тело) может жить без еды и воды?
таких людей единицы они живут в Индии В России может один такой на всю страну есть
Альфия Асадуллина
Скоро будет больше)
Анна Заика (Тегулёва)
Дмитрий Лапшинов уже 2 года ничего не ест и не пьет и не пукает наверное)))
Реальность. Но есть три вида полезных взаимодополняющих практик; это а) особая пранаяма, б) практика питания тонкими элементами в) практика долгой жизни ( долгой жизни их несколько, есть разные методы этих практик ) И для вас лично уже может протекать фаза лёгкой кармы, когда вам не нужно где-то тяжело и тупо ишачить на "рабовладельца".
можно попробовать дойти до этого
были бы силы и желание...
Альфия Асадуллина
Скоро будет видно)
Насколько мне известно это очень долгий и сложный процесс!
реальность
но лишь по готовности СоЗнания, а это становится только после прохождения Распятия на Кресте материи.. .
физическое тело при этом сохраняется в жизни
Альфия Асадуллина
Вы правы!
это не совсем то чем кажется ))
как бы то нибыло, но без еды человек не может существовать .. так что при любом праноедении есть физическую материальную пищу вам всё равно придется, хоть и не в том объеме и не в том качестве как это делается обычно.
подобными практиками могут заниматься лишь люди с угнетенными многими функциями, через многолетние занятия специальные, или от рождения имеющие генетичские отклонения ..
например - нельзя потеть .. что бы с потом не выходила соль, недостаток которой приводит к перегреву мозга и тепловому удару .. организм сам соль производить не может, потому её придется брать извне, с пищей ...
и т. д. ..
если вы максимально сумеете настроить тело на внутренний цикл, не отдавая ничего во вне, то сможете продолжительное время питаться очень скромно )) .. но всё равно потребляя например влагу через рот, которая в любом случаи тратится при дыхании и через слезы
и т. д. ..
скорее всего реальность - во всяком случае цепляемость за еду - больше на психическое насыщение похоже. Разве не замечал - что еды требует больше настроение и потеря настроения идет когда голоден. А настроение - это уже от привычки зависит
Альфия Асадуллина
Умничка)
Долгое время питался овощами, медитировал... но однажды почувствовал что могу не есть)
Сознание и тело более окрепло и готово к переходу!
На сегодняшний момент я перехожу от вегана-к фрукторианству, дабы все было постепенно!
Хотя не ем третий день-чувствую хорошо, правда ломка, ломаются преграды, тело ощишается... далее будет видно)
А ты попробуй осуществить это практически. Недели через две-три сдохнешь гарантировано.
Альфия Асадуллина
Люди так живут годами!
Если сознание не готово и ты резко бросил есть-то это смертельно)
''У меня есть пища которой вы не знаете''
Альфия Асадуллина
Верно!! !
Согласно Евангелие :Он сам говорил про это, открытым текстом, когда раздавал хлеб людям, ученикам... Они сказали они-раздели хлеб снами.. .
На что Иисус ответил: ешьте, мне же хлеб не нужен! (как то так)
выдумки. возможно и сама прана не существует.
Марина- Зубарева
существует
Фигня это!
Альфия Асадуллина
Вы пробовали?
нам простым смертным практически невозможно, это очень высокое развитие
Альфия Асадуллина
Мысли-сомнения, страхи, неверие.... Вот поэтому и неудачи!
Вамли не знать это)