Мистика, эзотерика

Как научиться жить с благодарностью, а не воспринимать жизнь как проблему?

Если понимаешь что не стоит воспринимать всё остро, то действуй и дальше в этом направлении. Замечай реакцию и меняй её, и отношение к вещам, событиям, людям ко всему. Не обязательно быть благодарным всем и вся постоянно, иногда конечно можно поблагодарить того кому нужна твоя благодарность а так лично я считаю что в этом смысла нет. Мы делаем что то благое по отношению к другим только потому что у нас одна основа, мы все родственны по отношению друг к другу, какая то часть нас едина и мы это чувствуем по этому помогаем друг другу, не за благодарность а за Единство, помогать друг другу это естественно, это как помочь самому себе.
Екатерина Балабаева
Лучший ответ
начать нужно с себя благодарить любого за всё что они вам дают
Просто помнить, если выбрал такую судьбу, значит это задание на данное воплощение... не будешь встречать всё , что посылает жизнь с благодарностью... не пройдешь урок данного воплощения... вернешься проходить его снова... но это тормозит твою эволюцию... и светлое будущее...
Lilit Baghdasaryan
Ни один совет не поможет. пока это решение не будет твоим и не начнешь действовать
Анна Костарева
неси фсе деньги в МММ
Алана Болиева
каждый день смотреть фильмы-ужасов.... после них реальная жизнь воспринимается как мультфильм
Шатрук Ксюха
Просто захотеть этого по настоящему, а не на словах.
Быть нормальным. А не строить из себя идиота.
Понять что все вокруг это уроки либо предупреждения если мы чего-то не желаем осознавать, наш ангел хранитель высшие силы находят кармического исполнителя который своими (на наш взгляд) неблаговидными действиями вредит нам, -а на самом деле нас учат, чтобы мы могли познать и вспомнить всеобъемлющее бытиё и его законы и перейти на ступеньку выше и ещё момент когда кто либо или что либо на Ваш взгляд вам вредит-не забывайте что с хорошими вашими энергиями вредителем илиситуацией забирается и плохое отводят вас от чего то-вот и воспринимайте это с благодарностью.
Ну вот посмотри у тебя есть крыша над головой, что покушать и попить, а теперь подумай как тяжело бездомным. У тебя есть что одеть, а им практически нет
Юля Шохина
побывать в трудной жизненной ситуации, например на войне или в тюрьме (но есть и риск стать говном после этого)