Мистика, эзотерика

Живет ли какая-то сущность или у меня проблемы с головой?

Ночью, когда спим, ощущается давление на тело. Был сон, в котором отчетливо чувствовал крепкие объятия, которого проснулся. Выкручивает ноги и суставы. Иногда слышатся непонятные звуки.
И то и другое, нужно очиститься )
Vitalina Selina
Лучший ответ
в каждом человеке сущностей духов и мелких бесом море так что радуйся ты тоже обитаем
Если в такие моменты не помогает молитва, даже упоминание имени Христа... то точно кто то привязывается... но это не одержание...
это невроло гическое, сосудистое
провериться нужно полностью
Ирина Ульянова
Сущность.... найди сайт целителя Суханова в инете.... и задай ему этот вопрос.... на сайте. Сущность может душить.... ( меня душила), может колоть, пинать... все что угодно. Сущность - это разновидность бесов.
ПЕред сном ОБЯЗАТЕЛЬНО читай молитву... Можно ОТЧЕ НАШ, БОГОРОДИЦУ, очень сильная мощная молитва 90 паслом.... Сущности бояться молитв как огня.... Вернее молитва их огнем палит....
Ольга Прошка
Сделайте так. Приложите обращок или иконку или библию на живот в районе пупка. Минуты две дышите ртом спокойно. Результат ощущений отппавте в коментарий
Одержимость
Не сталкивался с тем, чтобы домовой выкручивал конечности. (Разве что твой домовой джиуджицу насмотрелся где-нибудь или из бывших мануальных терапевтов - шутка). Обычно домовые на грудь налегают до того, что может дыханию препятствовать. Как правило это сигнал: к добру или к худу. Спросить надо. Если не получиться ответ получить - всё-равно надо быть начеку в реальности.
Домовые очень не любят, когда домочадцы ругаются между собой. Они начинают хулиганить (полтергейстить) и также на грудь наваливаться.
А вот чтобы суставы выкручивать? Ума не приложу. Иди к ведунам.
Юля Пугачёва
Татьяна Стрелкова страна уменя в доме постоянно ругатня соры а домовой2 почему то молчит
Возможно хозяин (домовой) решил пообниматься. В следующий раз, когда обнимет, спросите: "К худу или к добру?" Как скажет, так и будет.
Inna Желяскова
К неврологу, срочно!!! с этим не шутят.
Запишитесь на 18 битву экстрасенсов. Там возможно помогут избавиться от этого домового. Знакомый был, которого с детства кто-то душил во сне, так он от инфаркта умер ещё 45 лет не было ему.
Zhadyra Akimbaeva