Мистика, эзотерика
Только что узнала, что в КАЖДОМ из нас живут сущности. Вот в вас - какие СУЩНОСТИ живут??
вас обманули ...опять. эти злые эзотерики . таки да есть такие моменты но и сам человек не упускает момента под поддать самому себе как следует ..
Nadejda Jioara
Поддать самому себе многие боятся, ибо суть не догоняют. А человек избегает боли, и кроме как ткнуть себя иголочкой или там рану какую до крови расковырять - дальше не идёт. Или идёт, но совсем уже глобально - с собой кончает, ну и с сущностями априори. Чудесного вечера. Вечер же у вас?)))
демона по имени Саи Баба ,
Спроси того, кто это тебе "открыл".;)))
Тёмные и не во всех. Душу не сожрут, но блокировать могут и питаются энергетикой. Молиться чаще нужно, "Отче наш" читать: они это очень не любят
Гельминты например...
Надеюсь, у них крылья без перепонок... а просто с перьями...
Блин все больше и больше несут бреда. А че удобно, народ разводить. главно что народ проверить не сможет и поведется. Вот поэтому кроме порчи проклятия больше ничего и не видят. Думаю что и порчу настоящую невидят
Все... От мало до велика!
Не в каждом. Только в слабых волей.
Темный и светлый. Честно это чувствуется и оба сильные. Не знаю даже, если овладеют душой, наверно конец света настанет ! :(
Во мне садисты живут, любят надо мной поиздеваться порой.
я в такой бред не верю, кроме меня, никто во мне не живет)))
Алла Казанская
Эта точка зрения в корне не верна. В тебе живут миллионы различных микроорганизмов, из которых гте то 80% не являются тобой.
Это сущности, которые живут в тебе.
Хотя если ты будешь употреблять много квантов, то вполне достигнешь квантового прихода и будут иные сущности типа души или астральных душесосов :D
Это сущности, которые живут в тебе.
Сущности - это не так страшно, лишь бы сучности не завелись
Во мне живёт ангел и демон...
это душа
У любого человека есть энергетический кокон (как на рисунке). На него налипают всякие сущности их называют неограники. Самые распространенные это воладоры, летуны, олли. Основная зацепка неорганика за кокон - твоё эго. Питаются в основном негативными эмоциями вызванными гневом, чуством вины, завистью. У алкоголиков и наркоманов их по нескольку десятков на брата. Для подробной инфы почитай Кастанеду.

Виктория Верховод
рисунок неплохой .. так малость несоответствует ...а вот текст ...просто жуть
Я бы ответил, если бы понимал что они из себя представляют)
Во мне живую антитела, естественно клетки моего тела. Инородные тела, уничтожаемые как раз антителами. Множество различных сущностей в желудке, позволяющих правильно переваривать пищу и так далее...