в верхнем астрале живут Боги-Творцы нашего мира, поэтому их способности и возможности во много раз выше, чем у сущностей нижнего астрала.
людей человек получает сны - опыт нижнего астрала, как правило это тёмные видения, похожие на наш человеческий мир.
Но чтобы попасть в высокий астрал нужен соотвествующий духовно-душевный уровень, нужна сильная чистая энергия. это не каждому под силам.
Просто вы не имеете никакого представления, что есть высокий астрал, потому что ангелы тоже живут в нижнем астрале, вся Сансара это нижний астрал.
Вы не разобрались с этими понятиями.
В Буддизме мир высокого астрала называют Самбогакая.
изучите что есть Самбогакая в Буддизме, тогда будете иметь представление об этом
Мистика, эзотерика
сущности нижнего астрала самые сильные гораздо слабее сущностей верхнего астрала? они не враждуют а живут в мире?
Ольга Лебедева
вы в нижний астржал выходили? вы там были? в нижнем. не во сне а намереный выход в нижний атсрал к духам
Ольга Лебедева
чем демоны питаются? почему они выкачивают бсердечную чакру и чакру похоти? я подумал чтобы любовь на других когото нводить чтобы обольщать их. они едят у людей какую энергию? или релаьно ад есть и они затащить в ад пытаются? а ангелы людям помогают правда укаждого чела по ангелу? в Буддизме я такого не слышал. у вас есть духи союзники? у Дона Хуана союзники ведь демоны были? и куда дон хуан попал после смерти за это? если союзники демоны то не грех? и чем они хуже других?
«В мире, особенно по праздникам, когда собираются и пьют астральную водку» .
Если серьёзно, то они не зависимы друг от друга, когда не соответствуют своей природе. Поэтому никакой дружбы и мира у них нет.
Ольга Лебедева
http://otvet.mail.ru/question/81575975/ можите дать мне побольше инфы в 20 раз хотябы?
почитайте про пищевую лестницу Гурджиева. . там еда по рангам распределяется
полная херня.
чем тебе версия библии не нравится? двое что не соответствовали требованию отправили подальше от дерева но все же высшим понравились их дети и начали высшие к ним ходить и стало появляться сильное потомство и это сочлось за слабость и гулящих высших то же отправили к нам и то же подальше от дерева ну а потом потоп был коснулось это людей
так вот делема ты мне скажи они с нами враждуют или мы с ними ?
ангелы это те чей мир выше человеческого и нижний мир находятся на разных уровнях или частотах. я не знаю кого называют демонами. демоны это высшие сущности те кто в одном мире с ангелами или наоборот они в мире ниже человеческой частоты?
Ольга Лебедева
да демоны в более низкой частоте чем люди по этому они страшные