Мистика, эзотерика

Здравствуйте! Чем отпугивать сущностей в астрале ?

Cocaina .
А никак, они сами Вам ничего не могут сделать, кроме как напугать, вдобавок Вы им интересны, если их видите, ничего страшного! Многим не везёт так, как Вам!. Просто идите к своей цели.
Лариса Кириенко
Лучший ответ
Cocaina . Спасибо за Ответ !!!Моя цель скоротечна, думаю что сегодня я её достигну и больше туда не вернусь, там интересно конечно, но и опасно
"Хватать за грудки" и грозно орать на неё допрашивая : "Как зовут. ? Назови своё имя? " Сущности не любят открываться, потому как точно зная имя слабой сущности, можно управлять ею. Они стараются слинять от такого гневного вопрошающего. Но любая из них посильнее, легко может вас обмануть, прочитав ваше информационное поле, и выдать вам всё что угодно..
Яна Сабурова
пентаграммой и заклинаниями, если Вы хотите "сущности" посмотреть, а вообще, не лезьте, если не знаете с чем столкнетесь и как с ними себя вести, сущности тоже разных порядков бывают))))
Cocaina . Меня предупреждали, за меня не бойтесь - я не на столько глуп, чтобы фанатеть от чего либо, Кастанеда учит не зацикливаться ни на чём )
Да тут надо на что то другое переключиться (например на полет) и все сущности перестанут обращать на тебя внимание.
В принципе в астрале они и так на тебя внимания не обращают, им просто пофиг, а в ОС неорганики тока и мыслеформы, других я не видел.
Лиза Мелькова
как тебя туда занесло
Cocaina . Пару раз через медитацию, как узнаю где живёт один человек, так и перестану туда вылазить
Сущности в астрале живут, они хозяева, ты- гость. Если будешь устанавливать там свои порядки и отпугивать всех- получишь по полной. .
раньше молился
сейчас просто отпугиваю

как котов

:)
Молитвой и исполнением СВЯЩЕННОЙ ВЕРЫ.
На самом деле весь этот "астрал" и вместе с ним астральные сущности у тебя в мозгу. Если называть вещи своими именами, то в Православии это называется бесовскими наваждениями. Избавиться от них можно только молитвами и богоугодным образом жизни.
Анна Anna
Cocaina . У каждого своё мнение, а вы хотите сказать что наваждение способно давать правдивые ответы на вопросы ???))))))
кидайся какашками
Маша Малинова
Cocaina . Да ну тут вроде другая категория )))))
Ими ты пугаешь сам себя. Здесь это звучит в переносном смысле, но там непосредственно в прямом.
Cocaina . Да ну то понятно, просто есть такие, которых начинающему просто не возможно не бояться, я думаю что всё таки есть способы защиты помимо молитвы
Звон колоколов.
Дым ладана, чабреца, полыни, багульника,

святая вода, огонь свечи.

Внутреннее повторение сильной молитвы или мантры.
Любить и Дарить им - Мир, Свет, Любовь - Благодарить. Улыбайся)
Cocaina . Да я наоборот - когда вижу своё серьёзное лицо, то мне хочется смеятся ))))
Чистотой мыслей...
а что ты там забыл?
Cocaina . Нужна кое какая информация о месте нахождения одного человека
надо им сказать ТЕБЯ НЕТ
и матом их самым страшным матом вслух
ангел охраняет