Мистика, эзотерика
Что делать, если пристаёт мерзкая сущность из астрала и заставляет с ним общаться?
Надо почистить энергетическую оболочку и поставить защиту.
читай 90 псалом
Заставь работать на себя... пусть подсказывает выигрышные билеты... или на бирже ставки... и пр.
поговори.. че жмешься то
и это не просто сущность, а часть тебя которая хочет поговорить с собой
Ну перестань играть. Ты своим воображением создал то что видишь, в прямом смысле. Астрал это копия оригинала в оригинале. Астрал сохраняется до девяти дней после смерти
а какая она. что просит?
Переходи с тройки на семерку
Астралов на самом деле очень много, иди в тот, где придурков нет. В крайнем случае можно обжиться в реальном мире, уйти из астрала на время.
въе-би ему хорошенько энергетическим ударом.. сразу отвянет
...думай о хорошем
Ну тема же есть какая-то для разговора. Чего это она? У меня вот был такой опыт, не могу сказать, что жалею. Причем сущность - а это именно "она", вами бы была окрещена как "исчадие ада". И это было бы приуменьшение года, потому что в аду таких боятся.
если вы уверены, что именно гости, то можно или отключиться или прогнать/предложить свалить или тупо вломить...
Пожалуйся Модератору. Он ее заспамит.
Добавь в игнор
Прийти на встречу с ентой суЧностью выпимши! Сама отстанет.
если вы правша---правой рукой указательным и средним пальцами (сложить вместе) рисуйте в воздухе пентаграмму звезда в круге )с лева на право) (правильная звезда направленная вверх) слева от себя, впереди, справа, сзади. над головой и под ногами. Эта пентаграмма отпугивает всякого рода сущности.. Желательно при начертании визуализировать (представлять). Данным образом отпугивают сущностей нижнего ранга -питающихся энергией человека. Обычно пристают к тем кто долгое время занимается медитациями. (духовноое свечение становиться видным сущностям и они иногда докучают...)
ходи подготовленный в астрал. зашита, оружие, твердая воля что бы тебя не сломили там. Пытайся управлять видениями.
Спросите что она хочет. Есть ли зеркала в том месте, где она проявляется?
быстро уйти в тайную комнату и высвободить накопившийся атсрал