Мистика, эзотерика
Живут ли "сущности" в квартирах?
Снимаю квартиру, соседка говорит, что в ней живёт некая сущность которая свела с ума бывших жильцов. Мне плевать, сплю отлично снов плохих не вижу. Атмосфера в квартире очень хорошая, ничего подозрительного не встречалось.
Сущности везде живут. Если Вам отлично спится в этой квартире, значит
её энергетика совпала с Вашей и она полностью подходит. Вы полюбили
это место и оно отвечает тем же... Если бы в ней была такая ужасная
сущность, о которой она рассказывает, то Вы бы боялись в ней находиться.
Бывших жильцов выгнала не совпавшая энергетика... Всё сложилось
прекрасным образом, смело живите в квартире и не слушайте соседку.
не исключено!
Возможно, что и живут, но не все их могут почувствовать и тем более увидеть.
P. S. А ещё возможно, что одна соседка просто завидует другой и пытается таким образом выжить её постояльцев.
В пустой некоторое время, пока негативная энергия прошлых порочных душ не ушла. Сущности там, где есть подобные низкие души, напр.: алкоголики, сквернословы или блудники.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Существуют и сенситивные люди и медиумы, и люди с пограничной психикой, те у кого точка сборки плавает между мирами восприятия, и люди не чувствующие тонкого мира. Сущности есть везде.
Shyryn Saybekova
ну чувствуют-то почти все, просто многие этого не осознают толком.
везде живут
Всякое в квартирах живёт. И люди, и подобия людей, и даже сущности
)))
наверняка. но даже если и так, то в других измерениях и причинить какой-либо вред по этой самой причине не могут ни коим образом.
и не только
"Сущности" и прочая муйня, плод фантазии бездельников. Трудяги, придя домой с работы, не маются дурью и не придумывают себе обьяснений)
Shyryn Saybekova
м.. трудяги - это то быдло, что с обоссаными руками идёт дальше в цех?)))