Мистика, эзотерика

Очень необычная история. Но. . Моя знакомая живёт одна в своей квартире и говорит, что ей вводят какие то препараты

Вобщем, как она говорит, когда легла спать часто бывает так: сначала тошнота, потом она чувствует колющюю боль в пальце ноги и в зубах, глубоко в десну. Она не принимает вообще никаких лекарств, алкоголя и табака, и, конеч, наркотиков. Никого в квартире нет. Боли кратковременные, но после она не может заснуть, если засыпает, то её мучают бредовые сны и наутро чувствует себя очень больной. Трясётся голова, мельтешит перед глазами и тяжело в груди, хотя она молодая и здоровая. Похоже на влияние каких то препаратов. Т. е. испытывает боль как от инъекций, но как и где это делают, если нет злоумышленников и никого?
Это к психиатру. Серьезно. Какие то навязчивые идеи и фобии.
Татьяна Елагина
Лучший ответ
скажите ей, что у нее проблемы с сосудами, пусть сделает мрт-тамаграфию сасудов мозга и обратится к неврологу
Полина Жукова
Сейчас очень много психически больных и неадекватных людей. Время тяжелое настало ((((
Пусть сдаст анализ крови на токсины.
Убедится что все чисто.
Потом пусть сходит к терапевту, там ее уже направят куда надо.
Тут два варианта: либо это тело барахлит, либо мозги не в порядке.
Таня Макухина
пусть попробует спать в другом месте
Мамчиц Ирина
притащи к себе, проследи за ней недельку, посмотри на поведение, если ничего не заметишь, а она говорит, что ей опять что-то вкалывают, то веди в дурку, а если ничего не произойдёт, то посоветуй сменить квартирку
во первых заберите ее к себе ночевать. во вторых спросите у нее что она знает и о ком? скажите ваша подруга своеобразный человек? говорит когда-либо про вещи так, как никто другой? ответь мне в письме пожалуйста. мне очень интересны такие ситуации
По
Полина
Я видел по телевизору... дело в общем получило широкий общественный резонанс. Какая-то бабка травила своего соседа снизу, под ее квартиру там у нее была дырка.. в полу.. там где проходит труба с водой к отоплению... как то так запомнил. вообщем она ртуть туда из градусников сливала или как сказать правильно скидывала шарики эти ...но насколько я знаю тому-то ничего серьезного... но бабку как то вычислили. Толи она была невменяемая и помимо всего прочего еще открыто с ним конфликтовала, и угрожала... вообщем сама спалилась что к ней пришли в квартиру. Есть такое у невменемых потребность как бы поделиться своими пакостями... заявить. По-моему потрадавшим там был какой-то популярный ...не очень популярный исполнитель-музыкант. Какой то из забытых ныне... может Осин, может еще кто -то наподобие
Слышал так же от одного радиолюбителя что если раздобыть 3 литровую банку ртути то можно создать серьезные помехи для радаров.. может и для радио.. в некотором радиусе. Как что там делать я не знаю деталей он не раскрыл...