Мистика, эзотерика

я сейчас по характеру работы вижу очень много одиноких больных людей!чем живет человек у которого в 85 лет все умерли?см

и есть только соц,защита7
ВОТ РОБКО ПО ТВОЕЙ ЩЕКЕ ТЕЧЁТ СЛЕЗА,.. .
ВОСПОМИНАНЬЕ В СЕРДЦЕ БОЛЬЮ ОТЗОВЁТСЯ.. .
НО МОЖЕТ СНОВА СТОИТ ЖДАТЬ РАССВЕТ,
НАДЕЯСЬ, ЧТО БЫЛОГО ЧАСТЬ ВЕРНЁТСЯ.. .

СМОТРЮ В ТВОИ ПРЕКРАСНЫЕ ГЛАЗА,
СОЗВЕЗДИЯ И ЗВЁЗДЫ В НИХ СИЯЮТ,
КАК БРИЛЛИАНТОВ ЧИСТЫЙ, ДИВНЫЙ СВЕТ,
ЛАЗУРЬ НЕБЕСНУЮ И НЕЖНОСТЬ ОТРАЖАЮТ.. .

И МОЖЕТ В СЕРДЦЕ ВНОВЬ РАССТАЕТ СНЕГ,
НЕ БУДЕТ ЗНАТЬ ОНО РАЗЛУКИ ЧЕРНОЙ, ЖГУЧЕЙ.?! .
БЫТЬ МОЖЕТ ВРЕМЯ ОСТАНОВИТ БЕГ,
И ПРОЧЬ УЙДЁТ ПЕЧАЛЬ ТОСКИ ТЯГУЧЕЙ.?!.
Елена Смирнова
Лучший ответ
у кого есть немного сил, прошлым, у кого нет, только настоящими инстинктами
Надежда Nadik
Это зависит от того, на каком уровне находится сознание человека.
Старость! Это страшно. Всегда. И ничто не поможет - никакая соцзащита! Это припарки мёртвому - мы больше тешим свое тщеславие. Фарисеи.
Но почему они не умерли вовремя? Как же важно, все таки, вовремя умереть - может быть, это самое главное в жизни!
Спросите кого-нибудь из них. Как нашли работу такую?
он живет, потому что живет, потому что живым в могилу не залезешь, как говорила одна бабулька, она была не одинока, но болела и мучилась и жизнь была не в радость, одни живут надеждой в легкую и скорую смерть и надеждой в другом мире избавиться от всех болезней, другие просто ждут....
просто желанием жить, никто умирать не хочет.
Aigolek=) Aigolek=)
Что значит все умерли, человек рождаеться и умирает один. Все остальное это просто искусственно натолканные в голову социальные программы. Старики такие же разные как и дети в том и другом нет большой заслуги
Karina Filippova
воспоминаниями
старость не так страшна