Мистика, эзотерика

Живу с неразведенным мужчиной. за полтора года у него дела все лучше, на меня проблемы навалились, даже работы лишилась

Бог Вас любит, поэтому посылает испытания для вразумления, чтобы не жили в блуде (чем по сути является жизнь с женатым мужчиной) . Пришло время разрешить уже эту ситуацию, либо Вы не с ним, либо с ним, но в законном браке. Подумайте хорошенько, ангела-хранителя Вам!
Анастасия Кубрикова
Лучший ответ
Всё будет ХОРОШО - нужно ВРЕМЯ
Елена Черник
Он живёт с ложью по отношению к жене (1) и к вам (2), вы к его семье (3) и к самой себе (4). В песне поётся :"Я его слепила из того что было! " У вас есть выбор, привносить в свою жизнь ложь даже не в квадрате, - а в кубе, или нет (?) А представьте, что вы встречаетесь со свободным мужчиной. Где в такой ситуации ложь (?) Её нет вообще.
Наталия Юхимец
У американских индейцев есть выражение - " Быть в тени у кого-то", то есть контактируя с человеком достаточно плотно, который и сам сильнее нас, мы тем самым принимаем его точку зрения на мир и способ его взаимодействия с этим миром, так вот, - есть еще одна пословица, - что русскому хорошо, - то немцу - смерть.. . Меняй неразведенного на свободного, а еще лучше , -никого не вини в своих бедах, и пойми, что каждый должен за свои слова и действия ответственность на себя принимать.... А когда поймешь всю эту муру, - тогда она перестанет быть для тебя мурой, а станет принципом жизни....
Анна Поспелова
В том, что у вас дела плохи виноваты вы сами. Не стоит завидовать успехам других, нужно добиваться успеха самому. Ну лишились вы работы, и что других вакансий нет. Не хотите работать на кого то, реализуйте свой проект. За то время пока вы сидите и жалеете себя, можно было бы зайти на сайт с вакансиями и поискать работу. Удачи вам и не унывайте, уныние удел душевных инвалидов!