был мужчина через год отношений стал употреблять наркотики, я лечила его в больнице с его родными но бесполезно. в итоге я ушла.
вот прошло 10 лет у меня другой мужчина, вместе много лет. И недавно я узнала что он стал употреблять наркотики. Приняла решение уйти. Но у меня возник вопрос как ПРАВИЛЬНО решить эту ситуацию по филосфски, по психологии чтобы не повторилась история вновь?
Мистика, эзотерика
Повторилась ситауация с другим мужчиной через 10 лет. Что я должна исправить в себе и в отношении к этому случаю?
Эти мужчины бегут от жизни. Вы - часть их жизни. Значит они бегут и от Вас. Дайте им свободу, а перед этим попытайтесь у них узнать что в Вас их больше всего напрягало. Это только для того, чтобы не наступить в 3-й раз на те-же грабли. Ваша ситуация кармическая, пришедшая за Вами из прошлой жизни. Это и отработка и проверка. В прошлой жизни Вы тоже были связаны каким-то образом с наркотиками. Каким? Это знаете только Вы сама - честно осознавая своё ЛИЧНОЕ отношение к наркотикам. В любом случае Вы в прошлой жизни употребляли наркотики, и кто-то из-за Вас переживал, как Вы сейчас. Но судя по-всему, Вы ещё в той жизни смогли от них отказаться, поэтому последствия и пожинание плодов достаточно смягчены.
Начните с изучения Дианетики
заметить склонность сразу попытаться, но это оч сложно, так как никто наперёд незнает что будет.
сначала попытаться поговорить полечить побороться, если непоможет уходить.
Никакая психология, ни философия тут ни к чему.
Неверно определена цель Ваших браков.
Возможно Вам казалось, что все потечет само собой нормально.
Ан нет. Выбор спутника надо делать серьёзней, и не просто с ним время проводить, а делать то, что в жизни люди нормальные делают.
Это выращивать детей, сажать сады, строить дома.
Думаю, что Вы с мужьями таких задач не ставили.
И скорее всего подчинились тому образу жизни, который навязывается из ТВ.
А там пропагандируется только смерть. Скорее всего приятная.
От курения погибает в год 450 000 человек. Под колесами и на колесах 30 000.
В Афгане погибало солдат 1 500 в год.
Страна прокляла Афган и выбрала лучшее пиво, лучший табак, лучшие колеса.
Вымираем в 36 раз быстрее, чем на войне, но приятней.
Надо правильно выбирать, правильно задавать вопросы, присягать на верность.
Или от верности страну освободили?
Неверно определена цель Ваших браков.
В Афгане погибало солдат 1 500 в год.
Или от верности страну освободили?
Это ваш выбор, главное чтобы не было негатива в его адрес. Растаетесь, но в душе принимаете его таким какой он есть. Может в первом случае вы не приняли и обижались много.?
какая психология с философией? свою жизнь спасайте
Сама - не знаю как. Но могу порекомендовать хорошую книгу: Литвак - "Принцип сперматозоида".
Там он говорит, что надо любить себя, должно быть личностное развитие. Ну и ещё много умных мыслей. Так как я слушала (аудиокнига) , а не читала - не всё запомнила. Каждый, слушая эту книгу, будет что-то своё оттуда брать.
А ещё книги Эстер и Джерри Хикс. Одна из них : ПРОСИ - И ДАНО ТЕБЕ БУДЕТ. .
"ПОчему произошло опять???? " Потому что Вы сами не смогли измениться.. . Что делаете не так?? ? Выбор делаете не так.... А дальше.. . дальше надо уходить и разбираться с смой собой наедине - чего Вы вообще хотите от отношений с мужчинами. У меня случается в моей жизни всякое. И мне в своё время умные старшие подруги сказали - рядом те мужчины которых женщина достойна. Обидно это признавать, но к сожалению правда.
Так сложно сказать.
Мозги у вас есть, справитесь.
Вам по карме даются такие мужчины, надо в себе разбираться, пока правильно не решите, так и будут подводить таких людей. Конечно, вы должны бороться за него, ведь это полная деградация души человека, такую душу ждет раскодирование, он это должен понять, наркотики очень быстро уничтожают личнось, разрушая все положительные качества. Может ваша миссия такая, ваша дкша должна наработать качества необходимые Богу.