Мистика, эзотерика

Кому это надо, жизнь меня научила мудрости а в школе нет, только уму и не более, 10 лет в пустоту кто на это ответит...

Практически я лет 40 из 55 просто выкинул на свалку истории... А при этом конец_то всегда один и это меня не пугает, но 40 лет __ В НИКУДА __ это перебор не так_ли ...Я уверен что дружба и любовь это одно и тоже, но нас учили это разделять всегда,, Зачем только ради власти и чтобы в конце то что всегда происходит и этот мир что ЦИВИЛИЗАЦИЯ ...ДА ЛАДНО .КТО ВЕРНЁТ 40 лет в пустоту... А жизнь так прекрасна я знаю это, но не скажу почему. Всё равно заблокируют мёртвые "ЭТО"я никогда не умру и а тело ...его проблемы и "Этих"
~Anelya~ ~Moldakim~
я уже 2 раза в книгах встречал, везде от просветленных сущностей
чем более человек привязывается к обучения, будь это магистратура или аспирантура тем сильней увязывается в рабство, цивилизацию на благо обществе а не себя
цель всех жизней - реализация, вспомнить кто ты есть и откинуть всякую обусловленность. А государство наоборот заземляет, убирает все корни и делает более бессознательным
эти корки дипломы ничего не дадут кроме мусора, которым можешь подтереть испражнения
и вот это уже будет экзистенционально, начало роста сознания.
Аля Хмарка
Лучший ответ
~Anelya~ ~Moldakim~ Вот ты (Звёздный Патрик) действительно просветлённый, по крайней мере по ходу мыслей (( а до тебя был один глупец с ником про золото и он якобы Знаток, а по сути он +БЕЗДАРНОСТЬ*))и другому тоже не просветлённый а ник его"ЧЕРНЕЕ НОЧИ" .. Я ПРАВИТЬ МИРОМ ГОТОВ .. И это не шутка_но мне нге нужен этот мир ...Но меня мало волнует кто что скажет__Я ТО ЗНАЮ ЧТО НЕ ЗРЯ ЖИВУ И ПОЛЬЗЫ ОТ МЕНЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТ СЛОВ РАЗНОГО РОДА... Всех благ дружище !!!
Смотря на ваше умозаключение, жизнь вас мудрости не научила и более того, жизнь не учит, а предоставляет возможность и выбор. Такую ахинею написать про школу, это надо быть крайне глупым.

P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
~Anelya~ ~Moldakim~ ты работать не пробовал милок, а не в интернете прозябать. Сам Предложить ничего не можешь, а ЯДОМ ты Всегда готов брызнуть, а смысл. У меня противоядие и с детства, и на всю жизнь, я человек труда и дела а теперь и слово молвить могу, а такие как ты и вынудили поменьше работать, деньги мусор и не более а словом бить. Так что мимо. И нет у тебя интеллекта, твоё место в пещере и без друзей, такие как ты не интересны вообще. Я всё чему научился в 100 раз могу быстрее других научить. Всех благ и сходи на базар там бабульки тебя умнее и такое знают и про интеллект
И к чему сей опус на старости лет?
Таня Озерова
~Anelya~ ~Moldakim~ _ ПО ЖИЗНИ Я МУДРЕЦ, НО СРЕДИ ВАС "ТУТА" НИКОГДА ИМ НЕ СТАНУ,, ВЫ ВСЕ ТУТ ПРЕЗИРАЕТЕ ДРУГ ДРУГА И ЭТО ТЫ ДОКАЗАЛ,, ТЫ НОЛЬ ПО ЖИЗНИ"и ты не просветлённый ты ЧЕРНЕЕ НОЧИ" И ЭТО ФАКТ,, А слабо быть просто человеком, тебе слабо мне нет и так всегда,, Так ты родной кто, сам определись (ЧЕЛОВЕК ТЬМЫ ТЫ) или ты страшилка,,, А может ты как я всю жизнь работаешь, или ты как я после работы спортом с друзьями занимаешься, или ты в Армии служил, я в в спорт зал не пошёл и в хоккей не поехал играть за 8 км от дома ..И для того только чтобы тебя услышать__ЭЙ "ЧЕРНЕЕ НОЧИ" или "ПРОСВЕТЛЁННЕЙ"...Так кто ты, определись,, но это уже без меня.. Тебя я понял кто ты !!!Прощай !!!И ты не опыт а просто пыль Веков и не более и для этого стоило родиться и это всё что_ли ...ДА ЛАДНО !!!Всех благ !
у меня возник вопрос?
Почему сейчас, обладая такой мудростью, вы не наслаждаетесь прекрасным на лоне природы питаясь праной или солнечным светом, а сидите возле компа пишите ( 10 лет учились ☻) через интернет???
Вы противоречите сами себе !!!Хотите изменить мир - начните с себя... а там глядишь и люди подтянутся, видя как у вас всё прекрасно ))
Нет по правде вы потеряли 55 лет своей жизни. И не кто их не вернёт если вы сами не попытаетесь изменить это!)