Мистика, эзотерика

Колдуном бы стать, или же старовером, в лесу жить . Да тут к огорчению! никто не научит мудрости

Zhanara Kulukova
в лес уйти не проблема, но для этого нужен какой-то пинок, или я не прав?) ) в общем всё в ваших руках, а то можно долго рассуждать о том как хорошо было в древности или стать колдуном, но за всю жизнь не ударить пальцем об палец.
Маришка =^_^=
Лучший ответ
Zhanara Kulukova пинок? без знаний выживание, и делать там нечего !
травы для лечения и многое другое . Судьбу не изменишь теперь лес не свободный, лес у властей в руках делают заповедники и рубает каждую ветку для мебели
Мудрые-учатся на чужих ошибках, умные-на своих, а дураки-всю жизнь наступают на одни и те же грабли.
...отречение принято. Прощевай+
Алла Михеева
Zhanara Kulukova богомол не суйся в такие темы! это не для тебя
что бы очередной раз читать твой бред
Так к мудрости подготовиться нужно, чтоб принять её , а не чувствовать правоту и превосходство и ждать ответа, который тебе нравится
Zhanara Kulukova да я и не жду от вас горожан )
ну ты заходи если что
Lyuba Malina
Не стоит всех мерять по себе! Чаще оглядывайтесь на себя и развивайтесь!
Надежда Кохно
Zhanara Kulukova а я разве мерил? вы феноменальный кретин
Возник вопрос - кто я такой?

Я был медведем
Проблем не знал
Зачем людских кровей я стал?

Колдун был пьяный
Весьма упрямый
Его б не видеть
Мне вовек
Лучше вождем индейцев!))
Zhanara Kulukova а что ты поймешь, глупый человек . Ступай своей дорогой
Можно прочитать кучу книг и ничего в них не понять. К знаниям нужно быть готовым. На счет леса отговорки, кому надо пойдет и наваяет себе избушку-землянку, промокнет в ней под первым же дождем, исправит огрехи или вернется к людям. Умный начнет походы с охотниками, рыбаками и просто любителями отдохнуть от благ цивилизации.
Zhanara Kulukova женщина, я тебе желаю только добра ) я просто хотел поделится словами с народом
К счастью никто не научит, к счастью! Нехорошее это дело - с нечистью водиться )) А в лес можно. Сейчас даже специальные лагеря есть, обучающие выживанию в суровых условиях. Здесь не мудрость - сноровка да смекалка пригодятся ))
Zhanara Kulukova мне бы в радость.. . Родится в восьмом веке! бог нечисть, а это великие знания . Что касается лагерей ...Так это не серьёзно простое тур агенство для горожан на потеху
мудрость на блюдечке с коёмочкой на приносят, она появляется со временем после труда над собой и своей жизнью.
Zhanara Kulukova в зависимости с кем провел жизнь
Юлия Серебряник не с кем провел а как,
Мудрость если что приходит во время работы, а если кто то научит то это будет анархией и без разницы как это будет хорошо или плохо, дух должен укрепляться волей и стремлением к делу т. е. не ради денег и хвалы, а просто улыбки.
Zhanara Kulukova как ? (во время работы) не зная к примеру сделать дом из бревен, охотится, рыбачить . Наставник нужен для такого дела! но к огорчению народ утратил знания прадедов . И просто ждут естественную смерть как раб целый день работа, дом, и так по кругу короче говоря вы сами не знаете что вы куклы вы не свободный в том числе и я
Zhanara Kulukova умереть на поле брани, это достойная смерть !
Под лежачий камень и вода не течёт.))
Lina Li
Zhanara Kulukova подними и вода хлынет под него
ибо нету мудрецов в этом времени
природа учит
а колдуны это грязь демоны это черные твари
Zhanara Kulukova вижу я что ты глупый