Мистика, эзотерика

как жить если любимый умер и никто больше не нужен? только он! но его больше нет... это судьба или кара? что делать?

время вылечит. это не кара и не судьба - это жизнь - всё что должно умереть - умрёт, лишь вопрос времени. постарайтесь переключится на что то другое. уверен он будет счастлив, если вы будете счастливы
Екатерина Жашкевич
Лучший ответ
Как это что? Развиваться, постигать науки и эзотерику, жить праведно, наращивать любовь ко всему миру, сострадание, всепрощение, альтруизм, чувство долга и сознательность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
G. A.
У каждого своя судьба и своя дорога. Его дорога закончилась.
твоя любовь стала зависеть от любимого человека, а ведь она ни от чего не зависит
Elena Loginova
найди того у коорого утрата и соединись
Просто жить. И жить счастливо без него. Для него.
Мария Громенко
займи себя полезным делом.. и утри сопли... встретишься с ним ещё не раз.. и не два.. в Вечности... карма данной жизни случилась вот такая.. как есть
Юлия Речкалова
обратится к психологу в интернете.
Живите или умрите решать вам. Ваш любимый врятли желал что бы вы умирали.
Юлия
по обряду самосожжения индийских вдов идти готовы? если нет, значит вы все-таки психически здоровый человек. а раз психически здоровый, значит справитесь в конце концов. хотя никто не знает, сколько потребуется времени
Пережить, будет еще, поверьте
* *
судьба.... вы ещё его увидите. не горюйте сильно.
Alyona Struts
Просто перетерпеть. Жизнь продолжается. Мои искренние соболезнования Не надо отчаиваться. Такое бывает в жизни, дорогой человек может уйти раньше, чем мы к этому готовы. Такова жизнь.... Кто-то уходит, кто-то приходит. Вы еще найдете свое счастье. Поверьте мне...
Влада Холод
Есть достойный Объект внимания, почитания и любви. Он Сам вникает в дела и судьбу человека. Он говорит: "Придите ко Мне ...и Я успокою вас.. . " Это Тот, Кто отдал душу Свою за то, чтоб каждый, то Ему поверит, был вовеки счастлив .
Юлия Попова
Любочка, примите искреннее соболезнование... Но жизнь продолжается. В данный момент будьте больше на людях и не замыкайтесь в себе. Ну а в остальном.. . Время все расставит на свои места. Удачи вам.
Бог забирает лучших. Время и только время Вам в помощь. Мира и добра Вашему дому!