Мистика, эзотерика
Никому мы не нужны, никто нас не спасет, ничего не существует, это все фантазии?
Никого не хочу оскорбить. Только мое мнение...
Ты сильно страдал до своего рождения? нет? тогда почему переживаешь от ожидаемого тобой забытия? А если это не так, то ты только больше обретешь после смерти... меньшего ожидаешь, больше порадуешься получив.
Тип А - это те, успех которых базируется на том, что в детстве родители всячески поддерживали их инициативу и помогали развить таланты, вкладываясь в том числе финансово.
Тип В - те, родители которых не просто не поддерживали, но всячески разрушали и свою жизнь, и жизнь детей: пили, били, высмеивали, не замечали. Которые имели все права жаловаться на тяжелое детство и оправдывать этим свои неудачи. Вместо этого они приняли решение достичь вершин и сделали это!
Вы можете опираться на любые мифы собственной жизни.
На мифы о тяжелой жизни опираться безопаснее, но и бесперспективнее.
выбор за вами.
мы будем держать друг друга за руки ). не бойтесь.
Все в твоих руках или сознании!
А КТО ДОЛЖЕН КОГО СПАСТИ? и за что и от чего? от самих себя что ли?
Спасти от чего/кого именно?) Если Вы о том, чему учат религии - фантазия
слова неудачника. Иди и убейся если ничего не существует. если судить по твоим словам, нету и тебя, так что иди и смело вешайся на первом же суку, не бойся, это всего лишь твои фантазии, ни больше и не меньше. А почему ты кому то должен быть нужен? И на фиг тебя от чего то спасать с такими взглядами? каждый спасает сам себя, своим отношением к окружающим, каков ты к ним, таково и отношение к тебе.
Существует лишь объективная реальность.
Реальность не так уж и реальна.
Добавь "никто нам ничего не должен" и рассчитывай только на себя.
Всё ещё хуже, даже НАС никаких нет, даже "МЫ" это фантастика )
Ты нужен Исусу Христу; "пророк Исаий"Он был уязвлен за грехи наши и мучин за беззаконие наше, наказание мира нашего на нем, и чрез рану его мы исцелились".
это надо доказать