Мистика, эзотерика
Красота никого не спасла - красота только повод для зла?
У меня были кривые ноги, одна короче другой и я хромала. Но у меня была любовь. Он любил меня очень сильно и я его тоже любила. Потом я уехала лечить ноги на полгода. Он уговорил меня поехать. Он звонил, поддерживал, учил как переносить боль. Ноги мне исправили, но я стала надменной, гордилась своей красотой. Бросила его. А затем его не стало.. .
Вы стали жертвой собственной красоты
Даже, выбирая из двух зол, знай, что ты-выбрала ЗЛО.
Претензия на писательский дар и на талант в жанре драмы не засчитана. Все прочитали этот тухлый сценарий по 50-му разу и проблевались.
Адьё.
ты просто неблагодарная тварь коих много! ты превратилась в шлюху торгующую своим телом)) ) коих так же много)) ) я не говорю что ты стоишь на панели! ты просто стала торговать собой) ) неважно за деньги или иные бонусы неважно гениталии или еще что ...Шлюха это состояние души! с чем вас и поздравляю!
Но однако вы можете извлечь много пользы из данной ситуации! ..или стать источником вожделения)))
Мы уже 10 раз слышали эту историю
Лучше не ной а сделай что-нибудь, помоги кому-нибудь что ли
А то только ноешь о своей проблеме и о себе думаешь
Ждёшь пока тебя пожалеют
Год назад уже эту историю слышал - смотрю ничего так и не изменилось
Или вернее сказать сама не хочешь ничего менять
Помоги тем кому хуже чем тебе и станет лучше
Ждёшь пока тебя пожалеют
Красота — это страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасет мир!
Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир?
Ну и дура .
имеется ввиду красота поступков.... она спасет мир
красота - есть довольно таки сложный термин )) для каждого человека она разная, для маньяка убить человека это красота, для художника написать картину, для дворника подмести улицу ))