Мистика, эзотерика
Ну ладно доброта, красота... не спасет мир... что тогда спасет?
спасали ли нотами мы
Спасёт и спасает, тех, кто выбирает доброту и мир, если даже большинство выбирает - противоположное, то себя то, спасать вообще то надо и такие проходят дальше, независимо, что решат свыше делать с планетой и млрдами порочных душ. Всё начинается с себя, со своего примера окружающим.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Раз сказано, что красота спасет мир, так и будет... только не красота лица или тела, а красота души....
Уже ничего...
10 древних цивилизаций, которые исчезли бесследно
Микенская
Минойская
Этрусков
Мезоамерики
Шумерская
Хетты
Аксумское царство в Эфиопии
Острова Пасхи
Хараппская в Индии... Мы следующие.
Микенская
Минойская
Этрусков
Мезоамерики
Шумерская
Хетты
Аксумское царство в Эфиопии
Острова Пасхи
Хараппская в Индии... Мы следующие.
Madina Kraubaeva
пууффф!))) ХмХ
Имеющаяся у малой части меньшинства тяга к тому чтоб справедливость восторжествовала. И заметьте чем эти люди циничнее, чем больше их инструмент "ежовые рукавицы" тем больше победит справедливость а с ней и добро, любовь и красота.
Любовь.
Только
Либо сами люди, либо Бог
Люди хранят Мир... не вам чета...
Мооозги...)))) если появятся... хотя вряд ли.. постковидники как отмечают врачи ..хм... затормаживать начинают...
Юлия Харичкина
До сих пор - плечо болит...
будто, кто-то, там - сидит... O_o
Мир не нуждается в спасении.
Без вмешательства Бога не обойтись !
Иисус уже это сделал осталось за малым, людям с Богом примириться.
Акерке Аясхан
Иисус с правительством не согласовал
Любовь
Madina Kraubaeva
таки_Любовь ? _таки_бесплатно?!))) ХмХ
Татьяна Водян
Любовь - это когда я наполняю желание другого, не думая о своем
Рандомный челик с ответиков. Грянет и все вопросительные знаки выпрямит в восклицательные и будет на планете мир и любовь!
Лист осенний опадает...
лишь, глупец, его - спасает...
Акерке Аясхан
И спасет, в гербарий вставит, жизнь вторую расподарит) ты приедешь и улыбнёшься, красотой листа вдохнешься) может это не глупец, может это сам Творец
Madina Kraubaeva
Опадая_мир спасая_улетая_осеняя)))) ХмХ
Любовь спасёт мир