Мистика, эзотерика

Почему его больше никто не спасет и не простит?

оКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ ВЫ АБСОЛЮТНО УВЕРЕНЫ ЧТО ЭТОТ МИР БУДЕТ ВСЕГДА
и что у каждого из вас еще есть и будущее и время которое вам дано чтобы пожить
вам ив голову не приходит что мир на грани своего конца и что на этот раз никто его не спасет как спасали раньше
Этот мир сам взрастил себе палачей
Из тех кого он мучил предавал и пробовал убивать и мучил.

И уж они то точно его не пожалеют. И ничего ему не простят. И память не потеряют. И не будукт наивными верующими в химеры и иллюзии мира этого.
Уничтожив его полностью прпитом не прикоснувшись кенму ни чем Только чувствами которых вполне лостиаочно чтороьбы сереть жэьтотма ир в ничто вместе со всем кто и что в нем еще полщает и суетится.
У тебя депрессия. Наебни рюмашку коньячка и иди спать!
Наталия Кухорева
Лучший ответ
Галина Пасютина ты лжешь алкашня- у меня нет депрессий и я не пью алкоголя
Ирина Гетманская Спасали и спасают.. Прощали и будут прощать.. Может не так интенсивно, но все же...
Мир - это не только Земля. Это люди живущие на ней...
Простить или спасти одного человека, - это уже не мало...))
хлебни немного валерьянки
Мир взрастил палачей))), я никого не взращивал ))) и уверен большинство не взращивало))), то что мир подходит к концу в том виде в котором он сейчас это скорее всего неизбежная математика бытия и только )) все требует перемен)))). Гармония вселенной находится в постоянном движении и можно встретить все от самого прекрасного до самого ужасного ))), Никто никого ни за что не наказывает никогда))), Потому что не за что наказывать ))) и некому)))) мир который мы знаем можно допустить его гибель )) но жизнь в своей основе не уничтожима ))).
Спасали и спасают.. Прощали и будут прощать.. Может не так интенсивно, но все же...
Юля Румянцева
Галина Пасютина тебя заело что ли не старайся
никто вас спасать не будет в этот раз
Я не поддерживаю ваше мнение. Значит я один против одного. И решать миру судьбу будут остальные создания. Я полностью нейтрализовал твой психический йад, просто тем, что не поддерживаю. А если у тебя есть способности и средства для побега то вербуй, зови с собой. Только сперва покажи какое у тебя есть снаряжение, какие запасы.

Мир твой уже много раз был на грани конца. Давай покажи свой "Ноев Ковчег", приглашай желающих! Где реклама? Где обоснованность? Если у тебя нет лодки в которую можешь пригласить кого-то, то тони на. Й. молча! Не поднимай панику1"""1!!
Почему не задумываюсь? Конечно же задумываюсь, ведь некоторые подготавливают своих войнов, готовятся к войне, доллар растёт, люди ругаются, вокруг появляется хаус, мир не такой как раньше, он уже грязный из за людей и. т. д, мне кажется это ни к чему хорошему не приведет
Bekeeva Gulzada
Галина Пасютина его скоро не станет
Юля Румянцева Спасали и спасают.. Прощали и будут прощать.. Может не так интенсивно, но все же...