Мистика, эзотерика

Почему меня так никто и не рискнул научить магии? Или я опастный ученик? качинг могу сделать в самый не подходящий момен

Ла зачем вам учёба от шарлатанов? Нет никакой магии, науку лучше постигайте, там реальная магия!
Сауле Амергалиева
Лучший ответ
магии не возможно научить она либо есть либо её нет
=_= Том4И|{ =_=
урок первый, он же последний.

научись молчать и дышать.
но вот для начинающих.
попробуй, у всех получается.
Мистика, для всех.
Опыт с руками.
Нужно назначить день, когда вы решите этому опыту посветить себя полностью и целиком, и этот срок не должен превосходить 3 суток. С самого утра этого дня и до укладки в сон, вы должны помнить в идеи, что сегодня ночью, во сне вы начнёте наблюдать и осознавать свои руки, после чего нужно проснуться обычным сознанием во сне – эта вся идея. Теперь положите её как идею - письмо в голову, почувствуйте, какую энергетику она создают, ощущение расширения и лёгкий приятный шум, как журчание родничка. Нужно постоянно осознавать, эти ощущения, что освободит ум от повторений, заложенных в ней смыслов. Эти ощущения, будут ОПОРОЙ, для пометания этой идеи. Весь день, вместе с пометанием идеи, нужно постоянно осознавать свои руки, как бы постоянно изучая их, тепло, движения. Нужно почувствовать, как на кончиках пальцев бьётся ваше реальное сердце. Это, самое сильное средство, по оживлению рук, нужно повторять эти концентрации несколько раз. И при каждом случаи разглядывать и запоминать, где какая извилина, линия на коже. И чем больше усердия, тем реальней вероятность просыпания во сне.
Сразу надо сказать, что 99 % случаях, это будит ваши внутренние меры, вашего ума, или души.
В этот день, нельзя, разговаривать, только да – да, нет – нет, кушать после 18 часов, пить, и есть острые и крепкие напитки. Курильщикам, не курить за два часа, до сна. Нужно выполнить все мероприятия по гигиене, протереть пол, проветрить комнату, возможно, кому-то понадобиться звук – морской волны и т. д.
Нельзя кому то рассказывать про свои планы, пока они не реализуются.
У мня такой опыт, получился одну ночь.
Oxana Lazur Это, конечно, хорошо и действенно но что оно дает? Такой навык в большей мере годен только целителям, лично для меня он бесполезен, некуда приткнуть. Не то чтобы я жаловался, я скорее спрашиваю: "Для чего он сгодится помимо целительства?"
а что это за страшный качинг..?
Жанна Юдина
Татьяна Литосова мда.. каждый в Хогварте знает что это
Дядя Вова... никакой магии нет ...а если сделали качинг .. то постирайте трусы... Хи )))
А ты много денег предлагал?
Есть такая вещь как самообучение, для него тебе понадобится добрая куча времени, нервов, уверенности и мозгов.
Начнем с последнего, ведь лишними мозги никогда не бывают. Поищи на ютубе канал Lenni Rosslovski, там есть группа видео под названием "Пробуждение ДНК "(Название бредовое, но вещь долговечная и действенная) и пройди от первого до последнего. По сути это смесь аутогенной тренировки, медитации и самогипноза (Можешь загуглить эти три понятия если интересно). Лично для меня это был первый шаг в эзотерику, и он уже раз 200 окупился)
нет просто ты неспособный ученик . необольщаитесь
Ну уж как тебе ответить? Мастера и Маги сами находят себе учеников ...
Библией хоть побалуйся ...
В худую землю хоть алмаз бросай....
Себя готовь ...
А мастер тебя сам найдёт !
Люба Галкина