Мистика, эзотерика
Почему некоторые утверждают, что в нашем мире нет магии? Ведь магия есть?
есть магия. Когда-то верили, что Земля плоская. Теперь вдруг выяснилось, что это не так. Также будет и с магией когда-нибудь - люди вдруг поймут ее механизм и начнут более досконально ее изучать
Ирина Паршикова
а от куда вы уверены что она и правда есть, хоть я и верю в нее но не могу же ведь ее ощутить
Настя Дубровина
Какая наглая ложь. Магии нет. И пока что быть не может. Магия-сама по себе наука, связанная с таким, как: квантовая физика, физика, химия и прочее. А пока все эти науки опровергают присутствие вашей «магии». Я ее не отвергаю, но верить не рекомендую. Если есть магия, то вот пример (не из жизни, конечно): «я спрыгнул с крыши 9-ти этажки, но умер». Так где же ваша «магия»?) Почему я умер, если она есть?) Невозможно создать что-то из ничего, но повторюсь: пока что. В принципе какие-то стихии, может быть, можно контролировать. Ветер и земля, но замечу — это не магия, это физика.
ну и где она? Хоть один пример!
В Штатах лежит премия Рэнди - лимон баксов за демонстрацию любого сверхъестественное или паранормального явления. Уже четвертый десяток лет лежит.
для тех, кто об этом знает - магия есть! а кто не верит в магию - для них магии нет! все просто....
Они утверждают исходя из своего уровня развития, который ниже, ведь человек то, что не понял и не осознал отвергает, вот из-за этого.
Нет никакой магии... есть непознанное... даже хитроумный фокус для многих может показаться чем то магическим.... но узнав его "механизм"...вся магия исчезает... в природе все просто, только нужно узнать механизм...
Много чего есть друг Горацио, что людям и не снилось=))
Есть магия, а утверждают, что нет, как раз те, кто в этом деле абсолютно ничего не знают и не понимают что это такое.
Утверждают как раз те, кто ею пользуется вовсю. Это для того чтобы никто не догадался как они манипулируют людьми с помощью магии.
Ирина Паршикова
а почему вы так думаете объясните мне весь смысл ваших строк
я не верю в магию, но хотел бы верить.
потому что её существование не доказано
Спроси об этом у тех кто был в Афгане или первой Чеченской, они тебе расскажут про магию ))
Я раньше тоже думала, что магии нет, пока сама с ней не столкнулась. Так же и они наверно не верят, потому что сами не сталкивались.
Ирина Паршикова
а как именно вы с ней столкнулись?
Потому что её нет.