Мистика, эзотерика

Почему в нашем Мире так мало Магии?

Ася Подгоренко
Чудеса под запретом
Алина Маслак
Лучший ответ
Потому что, чем выше развит, тем меньше количество на Уровне Иерархии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
хватает... просто многие под носом ни черта не видят и охотно клюют на всевозможные фокусы, предлагаемые липовыми колдунами... удивительных вещей хватает и в наши дни... но называются они теперь по другому и часто подмениваются фальшивыми этикетками...
Нонна Сучкова
ее подменила религиозная фанатичность...

а в магию -- действительно над верить...
Furry.(Feat Makintosh)
Пока чел не умеет замедлится, он шагает мимо лодки и магия проходит мимо него
Лана Коча
А по-моему, её как раз через край))
прям скажите СПАСИБО
Мы живём в ней и давно уже перестаём замечать такие вещи как магию любви, магию чисел, магию кулинарии ...)) Со временем всё становится обыденным, увы.
Потому как волшебство, как эстафета, но достается только ответственному за содеянное! а все остальное игры в магию.
Её достаточно, просто она не всем дана и н все ею хотят обладать.
ее много и даже очень ведь это обратная сторона нашей жизни, вы видимо просто не научились ее замечать пока, у нас две реальности одна физическая вторая мистическая и они ходят рука об руку
Магии много, это осведомлённости о ней мало.
Ольга Смирнова
Очень много.) Ты ее просто не видишь.
магии в природе очень много.. если б не эта прекрасная цветущая земля.. как страшно б было человеком быть
Всё вокруг МАГИЯ
Жа*на 88888
загажено
Катюшка ...
... Ой глаза раскройте :)