Мистика, эзотерика

Почему когда ты никого не оскорбляешь и не унижаешь, то ты слаб?

Никого не оскорбляй и не унижай-будешь сильным. Кому ты доказывать хочешь этим? Людям? Им доказывать нечего, доказывай богу, какой ты сильный, этими поступками, упомянутыми мною выше.
Inessa Yanish
Лучший ответ
значит тебе не нужно поднимать свою значимость. Это и есть сила.
Елена Захарцова А ведь некоторые так кушают людей. А потом, другие по их вине могут свести счеты с жизни.
нет, значит что ты лох, т е - порядочный человек
Катя Иванова Это точно
почему то у буддистов это не считается слабостью. маленькие собаки лают чтоб заявить о себе а большим это не нужно. все и так знают что они большие
не имею такой привычки унижать и оскорблять.
Юлия Корнева
Елена Захарцова А тут не только дело в словах, но и в помышлениях.
Ошибочное мнение.
Наоборот, оскорбляет слабый.
Mila... *
Не оскорбляй, не унижай и не завись от чужого мнения и будешь сильным
потому что ты себе так придумал?
оскорбление и унижение- это попытка перевести на другого то, что с тобой сотворяли ранее в другом месте другие люди, которые тебя не любили и принижали). Поэтому любовь против этого- убойное средство.. Но не каждый мессия, поэтому можно взрастить в себе ненависть, но тогда ты сгоришь и сам изнутри. Можно пестовать безразличие- но тогда ты охолодеешь внутри))... Из крапивы суп варят.. Стань сильнее-говорят тебе все.. Но ты готовишься к отражению.. А какой образ ты в итоге отразишь как не того против кого ты готовишься..))).. Стань выше того но не для презрения его, а любви к себе.. Именно она тебя и заставит полюбить врага своего.. Не каждый мессия, но каждый его отражение..))
это сказал последний лошара
Не знаю человек, это твое мнение
Ainura Balgabaeva
это считают так ничтожные, дефективные личности.