Мистика, эзотерика

Почему после Христа никто не хочет реинкарнироваться к нам из своих божественных измерений и на личном примере....

Карпенко Анна
почему же были пророки, возможно и сейчас есть приглядись внимательнее
Ирина Семашкина
Лучший ответ
когда иисуса спросили когда придёт следующий мессия он ответил - через 300 лет.. .
в 368 году распяли князя Буса, и ещё с ним многих бояр.. . -именно после этого христианство сделало своим символом крест.. .
очень многое от князя Буса вошло в библию - описывая иисуса - его рождение и смерть.. .
в XIV веке был церковью распят Радомир, который со своей женой Магдалиной пытался мир сделать лучше.. .
и опять в библию вошли рассказы о нём.. . -в извращённой форме навешав их образы на бедного Иешуа.. . -объединив всё одним именем.. . -Иисус.. . -как будто и не было.. . других.. .
Я думаю, что Боги понимают, что мы сами справимся со своей задачей, не маленькие. :)
Иса вернулся обратно и рассказал как его тут встретили, больше добровольцев не нашлось.
G U L N I S A .
Можете посмотреть ролики про Саи Баба на YouTube c материализацией вибхути, лингама, священного масла.. .
Мозги почистятся.
Инесса М@лышк@
Много таких, кто реинкарнировал.
Karina Parkhomenko
думаю, потому что этого божественного измерения не существует.
почму не хочет реинкорнировать глупые вопросы задаёшь многие реинкарнируются и вжизни своей и возвышают кундалини и помогают и учат ближнего своего просто не у всех смелости хватит всему миру открыться вспомни огда ийсус открылся го закидали комнями слабые тупые люди и так ж есть страх и у людей что их не поймут ты просто е видешь их и быть может е знакома с такими вот и спрашиваешь
Зоя Аристова
Анастасия Ягупова у богов сваи задачи,им слава не нужна-только как инструмент управления толпою..
А с чего вы взяли что никто не хочет? ?

И вообще, вы так говорите в первой части, как будто некто вам чего-то обязан. А вообще, попробуйте одна сдвинуть поезд. Получится? ? Здесь аналогичная ситуация. Бог это не то, что показывают в фильмах.
Aigerim Talaibekova
Анастасия Ягупова лехко-поезд не поезд,вагона сдвигаю лехко..
(сначала толчок небольшой,затем силы инерции самаво состава работают-обычная физика)
почему курочка ряба снесла золотое яичко а нынешние куры не несут золотых