Мистика, эзотерика

Почему многие утверждают, что верят и встречались с домовыми, но никто не хочет доказать факт их существования?

При всем этом есть реальные рецепты, как вызывать домового и как его увидеть, ну там камеры, жучки, микрофоны и прочая сенсорная техника. На деле же не имеем ни единого доказательства, зато в интернете тонны красивых историй про этих существ, особенно от женщин.
Вероятнее всего потому что это невозможно. Чтобы доказать факт существования надо чтобы было это самое существование.
Aselya Nurgozhinova...
Лучший ответ
Дария Остроушко Вот это уже радует
Какие там доказательства) ) может ещё сертификат с подписью принести. Пока сам человек не начнёт это изучать, то он так и будет топтаться на месте. Чтобы понять какую либо информацию, до неё ещё нужно дорасти в своём развитии, она выше по уровню чем те знания, которые вами изучены. Как говорится: "стучащему да откроется". И не надо таким людям никаких анахронизмов в виде печатей, листков с подписями, сертификатов и фактов, это слишком низко и примитивно. Далеко не всё можно доказать, пока сам человек до этого не дойдёт в своём развитии. Как дикарь поймёт что это компьютер или автомобиль, когда этого не изучил и живёт в совсем других ситуациях, вот вам банальный пример.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Так этим не видевшие, и не имеющие никакой техники должны заняться... а те кто все это имеет... вот вы например...)))
Дария Остроушко у меня из техники ничего особого нету, две камеры лишь и стандартный микрофон. И нету знакомых, у которых бы подобная хрень происходила бы. Но если бы подобная чипуха была в моей жизни, я бы попытался всеми силами расследовать это дело
А как?)
Аня Антоненко
Потому что наша техника не может запечатлеть изображение чужой вселенной ( воображение женщины или мужчины)
Ольга Иваненко
Дария Остроушко Конечно, глаз запечатлеть может, а камера и различные приборы, которые видят разные излучение и звуки, которые мы не слышим, не могут. Логика привет
Это примерно так же как объяснять слепому от рождения, что такое свет, или младенцу теорию относительности. Никто Вам не обязан предоставлять доказательства, если не верите, то и фото с видео вас не убедят, спишите на спецэффекты и поделки голливуда.
**
*lera* ***
Сначала надо, чтобы появилась наука, изучающая тонкий мир. А для того, чтобы появилась такая наука, сначала должно быть доказано, что тонкий мир существует, что это действительность. Потом разработать методы доказательства, сбора объективных данных и т. д. А домовые - это частность.
Дария Остроушко описываются факты, когда домовой контактирует с физическим миром людей, то есть переставляет вещи, чего то там чудит и даже кушает их продукты. Наверняка камера бы запечатлела подобные сценки. Соответственно, если провести данные эксперименты у тех, кто утверждает, что так и происходит, мы получим результаты, вымысел или правда. Никто этим в серьёз не занимается почему то
доказать в их существование невозможно потому что они не существуют в физическом мире а наука ограничена потому что она ограничена только физикой, а вот видят их не наши физические глаза а наш типо третий глаз или ж глаза души... вот такой вот парадокс
А)
Анютка )))