Мистика, эзотерика

Астрал наукой не доказан! Хотя многие утверждают что бывали в астрале! Кому верить?

Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому правоверному православному следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания.
Я вполне доверяю отцу Серафиму.
Жылдыз Исмаилова
Лучший ответ
Вера зиждется на знаниях. Стучащему да откроется. Кто стоит на месте, естественно никогда не поймёт, потому что это он не изучал, не познавал.
Раз были, значит так оно и есть.
Себе. для этого попробуйте выйти в астрал.
Никому не верь, даже себе не верь. Будь скептиком. Постоянно сомневайся и спрашивай. Узнавай, копи и фильтруй знания. Не существует Истины - она сугубо субъективна.

Имхо, астрал и ОС - это всего лишь мысленный/умственный "онанизм".
Никому. Себе. Как верите, так и будет!
интересный вопрос, но ведь наука отказывалась верить, что земля круглая, а теперь релетявисткие частицы.. . ученые признают. что время не существует!
Сам проверь. Тогда поверш.
Nazimgul ...
наукой много что не доказано, ньютоновка так вообще отрицает всё подряд сейчас впринципе наверное даже более 70% людей мыслят на уровне ньютоновской физики.
а если брать к примеру последнее слово физики теорию супер струн то сомневаюсь что там Астрал опровергается, скорее наоборот доказывается. а это ведь ещё началось и до этой теории, ещё с квантовой механики пошло выражение "а ты веришь в квантовую механику? "
верить нужно только себе, а информцию из интернета или из уст нужно принимать к сведению.
чтобы во что то верить вам нужны доказательства от науки?...
Natalie Alferieva