Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому правоверному православному следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания.
Я вполне доверяю отцу Серафиму.
Мистика, эзотерика
Астрал наукой не доказан! Хотя многие утверждают что бывали в астрале! Кому верить?
Вера зиждется на знаниях. Стучащему да откроется. Кто стоит на месте, естественно никогда не поймёт, потому что это он не изучал, не познавал.
Раз были, значит так оно и есть.
Себе. для этого попробуйте выйти в астрал.
Никому не верь, даже себе не верь. Будь скептиком. Постоянно сомневайся и спрашивай. Узнавай, копи и фильтруй знания. Не существует Истины - она сугубо субъективна.
Имхо, астрал и ОС - это всего лишь мысленный/умственный "онанизм".
Никому. Себе. Как верите, так и будет!
интересный вопрос, но ведь наука отказывалась верить, что земля круглая, а теперь релетявисткие частицы.. . ученые признают. что время не существует!
Сам проверь. Тогда поверш.
наукой много что не доказано, ньютоновка так вообще отрицает всё подряд сейчас впринципе наверное даже более 70% людей мыслят на уровне ньютоновской физики.
а если брать к примеру последнее слово физики теорию супер струн то сомневаюсь что там Астрал опровергается, скорее наоборот доказывается. а это ведь ещё началось и до этой теории, ещё с квантовой механики пошло выражение "а ты веришь в квантовую механику? "
верить нужно только себе, а информцию из интернета или из уст нужно принимать к сведению.
чтобы во что то верить вам нужны доказательства от науки?...