Мистика, эзотерика

Кому верить!?!.не понятно...

....по сути уаждый человек это вселенная ...каждый человек это мир ...вы живете в своем мире ...вот в вашем мире будет то что вы пожелаете ...ну если кому то в своем мире хочется что бы наступил конец света ...он наступит ...для него... но не для вас ...а у вас будет так как вы хотите ...ведь это основа мироздания.. .

...верьте себе.... и учитесь.... и стройте свою вселенную и свой мир....
Светлана Вильгельм
Лучший ответ
Предполагаю, это будет создание всемирного правительства и последующий вскоре за этим приход к власти антихриста, как об этом и говорит Библия. Только сроки там не указываются.
верить в лучшее :) скоро узнаем ждать осталось недолго :)
Как раз сегодня прочитала рассказ Кира Булычова изданный в 91году, а написанный еще раньше наверное, о том как в Великом Гусляре не смотря на конец света проходит областной турнир по домино. Вокруг все возможные катаклизмы, а герои костяшками столы в землю вгоняют.
Последний день, может наступить для каждого из нас в любую минуту - надо быть готовым! Делать все сегодня и не откладывать на завтра!
Дату последнего дня никто точно не может знать. Иисус сказал: ". О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; "(Матфея 24:36). Всё что сверх написаного в библии опасно для веры, можно попасть в заблуждение.
Верить только в хорошее и не слаживать ручки!
НИкому незя верить :D поживем увмидем всего 2 годика осталось :DD ох мне нетерпица в 12 часов 31 декабря 2011 года за столом сидеть :DDD