Мистика, эзотерика

один экстрасенс говорит что реинкарнаций нет другой что есть. кому верить?

Никакой человек, никакая религия или учение не смогут сказать Вам, что такое Истина)) ) Не принимайте на веру ничье "мнение" ,или "знание", потому что в каждом человеке столько "мусора", что настоящую информацию, в чистом виде, он вряд ли сможет считать.
Тем более, все эти экстрасенсы и гадалки большинство (если не все) вещи говорят только для своей выгоды. Умение получать знание еще не делает их честными и порядочными. А еще - не думайте, что если даже кто-то знает правду, он вам её скажет.
Савако Куранума
Лучший ответ
Сдается мне, что один из этих экстрасенсов мошенник. И я даже догадываюсь кто.; D
Людмила Кабаджа и кто из них?
а зачем кому-то верить
верьте себе
Ирина Кирина
Самое занятное в этой теме то, что даже христиане ее отрицают, хотя в Новом Завете об этом сказано чуть ли не прямым текстом. Каждый верит в то, что он предпочитает. И те же экстрасенсы видят то, что им показывают. А показывают каждому из нас то, что он заслуживает.
на эту и другие темы - Яндекс / адвокат тонкого мира / ссылка 1.
Точный ответ дает Библия и Бог, а не лжехристы, лжеучителя и лжепророки .
@@@ Наташка @@@
Ксения Горбуненко Эммм я бы не сказал, что там однозначный ответ есть.
Сходить к гипнотизёру, и вспомнить немножко, прошлую жизнь. Это не навредит этой, и даст первознание.
А верить нужно себе.
остается только самому проверить)
Если об отсутствии реинкарнаций говорит именно экстрасенс - верьте ему, отрицать их - ему не выгодно...
Себе!
есть но не у каждого работать надо своим астрально сновидческим корпусом
обычно верят тому, что удобно.... вот и вы так поступайте
учебнику физики)
Dina Abdrahman
Верьте не тому, кто убедительнее, а тому, кто Вам по жизни помогает . А трепать языком о том о сём и дебил может ...
Кому посчитаешь нужным, но она действительно есть.)))