такое дело.
завершились отношения с мужчиной
одна гадалка сказала что да, это правда был конец вашего общения, а другая сказала противоположное.. . я так обрадовалась последнему.. . но я не знаю, чему верить, вот в чем вопрос
причем сто касается остальных аспектов жизни, то они говорили так, как впринципе и есть
Мистика, эзотерика
сходила к паре гадалок, теперь не знаю, кому из них верить (коротко ситуация вн.)
За такими ребятами надо следить очень внимательно и лишний раз не выдавать информацию, а ждать, пока сами скажут. Если ни одна из них ничего не сказала, о чём Вы промолчали, не стоит доверять обеим.
Языческая страна...
Некоторым, например, как-ВАМ, правда, по сути и не нужна (ту, что сказала первая), ВАМ нужно то, что вы хотите услышать (что сказала вторая, то есть-
соврала, в угоду ВАМ).
Подождать, пока дело прояснится, и потом набить морду той гадалке, которая была неправа.
вот видишь - получила урок ..
нечего к гадалкам ходить !!
какой смсыл от того, что (предположим) узнаешь что будет? - перестраховываешься .. не будет желаемого так и силы прикладывать не будешь, скажут тебе желанное - так будешь силы тратить или пустишь на самотек - мол по любому ведь будет моим )).
Т. е. идя за предсказанием. . вверяешь (подчиняешь) свое сознание и судьбу кому то !! перекладываешь отвественность за свои решения на кого то (гадалка сказала !!).
Извини. . но с таким типом мышления счастья не светит !!
нечего к гадалкам ходить !!
Значит сама учись гадать, карты таро обойдутся дешевле.
а потому что всегда несколько поворотов на дороге судьбы... и в момент гадания вы находились как раз на разветвлении... не зная в какую сторону пойти... вот вам и сказали два варианта развития событий... а их может быть и значительно больше... а это говорит о том, что значит вы главное действующее лицо и вам решать быть с ним вам или не быть...
Верь хорошему если уже пошла!!
отношения закончились - ЖИВИ ДАЛЬШЕ! тяжело отрываться найди цель и ЖИВИ!
Те кто ходит к гадалкам или сам гадает - не уверен в себе. Значит причина в вас самих. Какая? Не знаю. Может волосы надо было сбривать, и не бояться этого.
лучше первой верить, не так обидно будет разочаровываться)
ходи к гадалкам пока они не скажут то что ты хочешь услышать...
Гадалки говорят то, что ты хотела бы услышать. Разное настроение - разный итог гадания. Верь себе, а не гадалкам.
В таких делах точного ответа просто не может быть. Строй свою судьбу сама.
Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе «перейди отсюда туда» , и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас».
Нужен третий раунд?!))
НЕ ДОЛЖЕН НАХОДИТСЯ У ТЕБЯ НИ ПРОРИЦАТЕЛЬ НИ ГАДАТЕЛЬ НИ ВОРОЖЕЙ НИ ВЫЗЫВАЮЩИЙ УМЕРШИХ ИБО МЕРЗОК ПЕРЕДО МНОЙ ДЕЛАЮЩИЙ ЭТО