Мистика, эзотерика

Знаете кому деньги не нужны?

Елена Ширяева
Суть не в деньгах, которые нужны всем, чтобы выжить, а в том, что деньги большинство людей делают своим господином, кому поклоняются и уходят в пребывание во грехе, что отлично видно по богачам, что они выбирают и какое у них плачевное и очень глупое существование. В Высших Мирах вместо денег другой эквивалент - энергия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Карина Москальчук
Лучший ответ
Всем нужны. эквивалент возможностей. Но честно заработанные. С уплаты налогов.
Путину
Дильназ -Demew
птицам
Angel!= ))))
тому каму вакцины не хватило
Птичкам. Они - задаром поют!)
Юля Большакова
Какой ценой?
У Кого в руках власть и миллиарды денег?
Почему они не желают организовать создать Справедливый для Всех без исключения Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы у Преступников из Преступного Мира, Фашистов и Террористов была возможность тоже создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем Желающим у них работать?
И:
Илона :)
открой секрет полишинеля
Valentina Pozniak
у кого есть грош за пазухой).. ну а как. после нас уж будь что будет... думаю все образумится и соседка моя поумнеет. тварина.. на сколь же бывают люди не благочустивые штоль. даже не знаю как их назвать... сколь она неудобств приносит не только мужу но и мне
бедным естественно-богатым то они нужны-чтобы быть богатыми
Нам фантики бы)
Ольга ..............
В гробу карманов нет.
Ната Вихрова
Покойнику...
Назгул Габит
Илона :) Только Кто на очереди в Покойники?
Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных, Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран, Фашисты, Преступники из Преступного Мира, Террористы, Обычные Законопослушные Граждане Страны?
Кто будет строить дороги, печь хлеб, выращивать овощи и фрукты, если Все хотят Командовать, а работать не Хотят?
Трудяг и Работяг уничтожат и Сами будут трудиться, подметать улицы, строить дома, мыть унитазы в туалете?
Илона :) Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Да