Мистика, эзотерика

Кому помолиться для нужных изменений?

Анна Горбунова
Кому не молись, проблемы сами собой не исчезнут. Лучше вместо ого что бы зря тратить время, займись решением своих проблем и измени свою жизнь так как хочешь. И ЗНАЙ никто не сделает твою жизнь сказкой, только тебе это под силу.
Наташа Ганеева
Лучший ответ
Анастасия Бурим ты лучше молитву дай
Всеобщая молитва Огненного покаяния
он
Всевышний Господи, Всемилостивый Единый
Неделимый Высший спаситель
Прими мое покаяние. Проведи меня сквозь
Огненное Крещение Огнем Познания
Огнем Подвижничества.
Прошу Тебя О-тец наш принять мя напитав
Любовью, Мудростью, Истиной в Лоно Свое.
Освободи мя от накопленного невежества
уяви милость Свою через слияние с Тобой.
Он
Можно и не молиться, но делать шаги в сторону этих изменений.
Алина Исайкина
Хочешь вырасти духовно - молись самому себе....)
Танечка Танюша
Если человек не живет праведной жизнью то есть Без Закона Божьего никакая молитва не поможет.
Должно быть ЖЕЛАНИЕ САМОГО ЧЕЛОВЕКА
МОЛИТВА БОЖЬЕЙ МАТРИ И БОГОМЛАДЕНЦУ потому что наступают Их дни
И ПРАВЕДНАЯ ЖИЗНЬ ПО ЗАКОНУ БОЖЬЕМУ А НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ
в африке молятся на коровий хвост намазанный навозом
и ты попробуй
Лена Гуданова
Тому молись, с кем совпадаешь по вибрациям. Иначе будет обращение Слепого к Глухому.
Natali Filth
Господу Богу
наверно, лучше ответственным за соответствующие изменения заплатить сколько положено
А вы точно знаете какие изменения для вас нужные? Наше эго часто хочет совсем не того, что нам на самом деле нужно.
Мне можешь помолиться !
Юлия Шрейдер
Анна Горбунова а денег дашь?
богу и святым
господу тело которого дочери змеиных царей умасщают сандаловой пастой, он слегка опьянен поэтому кажетсья взволнованым и его глаза похожи на красноватые с прожилками бутоны лотоса

А вообще, поклонение начинается тоже не с бухтыбарахты=)))
Елена Елена а вообще ганеше тоже можно если прет от этого вашего Гуру=))