Мистика, эзотерика
пошёл спать богу не помолясь перед сном. Вот нужны ему эти молитвы или всё таки людям нужны. Такие жалкие они неужели бо
терпит их
Нужны они ему, как зайцу стоп сигнал! Молитва-это треба, а что может быть абсурднее, прошения и у кого у выдуманного существа! Разве что молиться ради настройки на определенную частоту реальности, но это опять таки ни чем не доказано!

Кисанька Пантерочка
Вот до чего техника дошла?)))
Дарья Сизых
Как вымогали деньги так и вымогают,теперь уже с новаторствами.
предлагаю молитву перед сном:
Я благодарю сегодняшний день за всё, что в нём было, включая меня самого (широкая улыбка, небольшая пауза) . Пусть родится сегодняшняя ночь через мой осознанный сон, полный волшебных чудес и приключений, и пусть вся эта прекрасная сказка пригласит меня в следующий день, который будет ещё лучше, чем предыдущий. Желаю всем людям здоровья и процветания. Да и раскроемся мы в безусловной любви. Уверен.
Вот эта молитва от слова МОЛВИТЬ
Просто скажите Ему: Спокойной ночи. А когда проснётесь, вспомните о Нём и скажите: Доброе утро. Сделайте приятное.
Инна Трошина
Я это говорю Солнышку каждый вечер и утро
уважаемый, прошу не упоминайте сие имя в суе да ещё и с маленькой буквы...
Ирина Зюлина
не корректно элемент жизни другого человека называть суетой )) тут все на-равных, если что-то не нравится - можешь перейти к другому вопросу, свободу выражений пока никто не отменял
Не богохульствуйте, сударь! Бог их не терпит, для Него каждая важна, а вот нужна молитва людям, для спасения своей души.
Нил Доналд Уолш. Беседы с Богом.
«…Если ты веришь в то, что Бог - это некое всемогущее существо, которое, слыша все молитвы, на одни отвечает “да”, на другие - “нет”, и “может быть, но не сейчас”- на все остальные - ты заблуждаешься. Используя какое правило, ты думаешь, Бог решает - под настроение что ли?
Если ты веришь, что Бог - создатель и вершитель всего в твоей жизни - ты заблуждаешься.
Бог - наблюдатель, а не создатель. И Бог готов ассистировать тебе в том, чтобы ты жил свою жизнь, но не так, как ты, может быть, этого ожидаешь. Создавать или не создавать жизненные обстоятельства или условия твоей жизни не является функцией Бога. Бог создал тебя по образу и подобию Своему. Ты создал все остальное властью, данной тебе Богом. Бог создал процесс жизни самой по себе, какой ты ее знаешь. При этом Бог дал тебе свободу выбора - делать со своей жизнью то, что ты захочешь. В этом смысле то, что ты пожелаешь для себя, будет поддержано волей Бога.
Ты живешь свою жизнь так, как ты живешь свою жизнь - и у меня нет предпочтений, касающихся сути вопроса. И величайшей иллюзией, в которую ты погружен, является то, что Богу небезразлично, как и что ты делаешь.
Мне все равно, что ты делаешь и это, возможно, тяжело тебе слышать. При этом - не все ли тебе равно, что будут делать твои дети, когда ты отправляешь их погулять? Будет ли для тебя важно в какой последовательности они будут играть в салочки, пряталки или притворялки? Нет - потому, что ты знаешь, что они в полной безопасности. Ты послал их в среду, которую считаешь дружественной и благополучной для них.
Конечно, ты всегда будешь надеяться, что они не поранят себя. И если вдруг они причинят себе вред - ты будешь тут как тут, чтобы помочь им, исцелить их и позволить им снова чувствовать себя в безопасности, снова быть счастливыми и снова идти и играть. Но выберут ли они пряталки или притворялки на следующий день - так же не будет иметь для тебя никакого значения.
Конечно, ты скажешь им о том, в какие игры играть опасно. Но ты не сможешь удержать своих детей от того, чтобы они делали опасные вещи. Не всегда. Не бесконечно. Не в каждый новый момент их жизни с рождения до смерти. И мудр тот родитель, который знает это. При этом родитель всегда продолжает беспокоиться о результатах. В этой двойственности - отсутствии беспокойства за процесс и глубоком беспокойстве за результат - есть то, что приближает к пониманию двойственности Бога.
При этом Бог, в определенном смысле, не беспокоится и о результате. Не об абсолютном результате. Потому что абсолютный результат обеспечен. ..»
Богу не нужны.
Людям нужны.
Некоторым из них -не нужны.
Тебя ж никто не заставляет...))
Людям нужны.
Некоторым из них -не нужны.
Тебя ж никто не заставляет...))
А мне кажется Бог всех слышит....
Дарья Сизых
Слышит конечно,но тогда мне его жалко...Он видит лишь исковерканное своё учение и власть священников над людьми...А всё должно было бы быть иначе.