Мистика, эзотерика
Кому я нужен во вселенной? Я 17 летний студент 1-ого курса колледжа. И кому я нах нужен?
Черной дыре...
Ни кому нах ненужен.
Ирина Калинина
И чё теперь делать? Терпеть всю жизнь? Или лучше покончить жизнь самоубийством?
ты нужен родителям, нужен себе, нужен ЖИЗНИ И ЛЮБВИ
ну и той женщине которая полюбит тебя решив родить от тебя ребёнка и нужен ребёнку который должен родится через тебя
Ирина Калинина
"ребёнку который должен родится через тебя" Как это? Мужик, чё?) Тоже может рожать детей?)) Если да, то как?)) Через сраку?))
Ирина Калинина
Или может быть через член?))
Высшим и тем редким индивидам, кто развивается, выбирает свет, наращивает в своей душе вечные качества - всеобщую любовь, единение, чувство долга, сознательность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Если человек не может жить сам с собой и не нужен себе. трудно быть нужным другим. А они найдутся)
Ирина Калинина
Когда найдутся? Когда стукнет 60 лет?
Можно быть нужным как пушечное мясо для олигархов (?) У тебя сейчас есть возможность быть свободным и проявлять свою ясную личную волю, это самое драгоценное сокровище. Не торопись влезать в какой либо рабский лохотрон.))
Военкомату, например
Своей семье и тем, кого ты еще встретишь, ты ведь всего навсего только в начале пути)))
Нужен своим родным, близким, если не имеешь вредных привычек, пьянство, наркотики да и курево, а с такими вредными привычками -слёзы и обуза всем родным.
Ирина Калинина
А если родных и близких не станет, то что тогда?
Парень . Начни меняться . Самое главное от порнушки оторвись. То чего не изменится в твоей жизни . Прочти книгу В. Синельникова Сила Намерения
мдаааа, проблема то глобальная и ситуация серьёзная...))
хотя если разобраться. в 17 лет нести такую хрень - реально клиника...
Природе - ты сам, системе- твои деньги и ресурсы.
Тебе на сайт знакомств лучше обратиться!
А как же семья? У тебя нет совсем никого? Ни мамы, ни папы, ни братьев? И даже двухродных? Совсем совсем никого????
Ирина Калинина
И хули? Даже если они есть, то это не факт, что родной человек им нужен ро жизни!
Родственникам, друзьям, государству - ну ты же на него работать будешь и кормить его этим, микробам.
Я тоже так думал...
Может просто ещё не встретил ТЕХ, кому нужен? Или как в моём случае ТУ)
Ты мой равестник, но я понял, что жизнь только начинается и не всё можно получить в самом начале пути, даже когда кажется, что это конец.
Когда нибудь и ты узришь свой путь. Всему свое время.
ты нужен ему! ты будешь его хозяином! он будет жить в твоих лёгких и потом когда подрастёт пробьёт твою грудную клетку и войдёт в новый мир!

Ленара Бажанова
ну какой же всё таки он милафка)))
Богу