Мистика, эзотерика
а зачем такое непонятное количество людей, кому они все нужны, 7 млр. ?
Почему нельзя было обоитись двумя и бессмертными?
Рита, а вот Вы нужны кому- нибудь?
Но это так, к слову.
...Есть мнение, что 7 миллиардов - это миф, придуманный апологетам идеи "золотого миллиарда". И это мнение имеет под собой основание.
...
Но это так, к слову.
...
Институт Моды
Спасибо за ЛО!
можно, но на земле хаос он пока не контролируемый
Так и было,
пока не сожрали яблоко познания добра и зла ...

Наш мир непостоянный и временный, поэтому ничего или никого вечного и бессмертного здесь быть попросту не может.
Заводят. Люди говорят, заведи себе парня, заведи себе девушку, завести детей, заводные.
Говорят их не так много на самом деле, это обман. великий обман.
Добрый и милосердный мечтает побросать их всех в геенну огненную.
значит земле столько нужно
придет время-сожрет лишних.
Валентина Метлова
космос развел мухоту он и в навоз сведет
Биосфере Земли
Мария Устюжанина
биосфере Земли человек только мешает, он ей нахрен не нужен
Так это уже было, Адам и Ева. Но они поддались на грех, отсюда и все люди стали грешными, нуждающимися в покаянии
Это обман.
Надо сократить хотя бы до миллиарда.
Оставить 100млн китайцев
Ближний восток и африку и индию под корень
Америку тоже
И будет счастье
Оставить 100млн китайцев
Америку тоже
И будет счастье
Человечество так устроено... Плодится и разножается... Это закон, на который нет ответа "зачем?"
Как сказал Анатолий Вассерман "Только две вещи не имеют конца: это вселенная и человеческая глупость, причём насчёт вселенной я не уверен до конца".
Зачем столько народу? Конечно же незачем, но никто не может людям вправить мозги, только они сами себе могут их вправить.
Для поддержания биомассы планеты. Съедая одних, мы замещаем их собой.
Людям всегда всего мало, даже людей))))))
Походу в будущем так и будет
Они просто родились. Это нормальный процесс эволюции. Еще сократится численность, войны, катаклизмы... Это как пружина, чтобы резко сжаться, сначала нужно натянуться...
Яна Долганова
Здравствуйте. Проголосуйте пожалуйста. https://touch.otvet.mail.ru/question/207789386/ вот ссылка - переход сразу на мобильную версию. ( получится проголосовать только с неё) за Диадему!!!! Ответ внизу, В ответе на картинке лев есть. Спасибо.
"За всю свою историю вплоть до 1800 года население Земли увеличилось до одного миллиарда человек. Это за всю историю. И вдруг всего за какие-то 200 лет население увеличилось до 7 миллиардов? И это при том что были две мировых войны, голод, локальные конфликты и массовые эпидемии. Да и вообще, разве может увеличиваться численность населения в геометрической прогрессии? Бред. Нас максимум 2 миллиарда.