Мистика, эзотерика

кому снится война на непонятной территории?

Мне конечно. Но я уже всех давно победил, а потом меня самого убило неразорвавшейся атомной бомбой.
Екатерина Пенькова
Лучший ответ
Виктория Педан А потом отсосало устройством похожим на пылесос
со страшным чёрным раструбом?
серьезно: мне. Причем несколько группировок воюют между собой-кто чем, оружием, вилами, дубинами, итд итп. А мне нужно было им оказывать помощь (мед)
Если там была трава и деревья ---это Земля, измерение минус 4.
Там сейчас идет война с фашистами.
Если Вы видели фиолетовый снег и пасмурную ветренную погоду -
то это в нескольких световых годах от Земли.
Любовь Алексеева это где это-в несколько световых лет?
Оксана Глодина у меня сегодня была инфа по части подготовки к войне. Давно такой информации не поступало. надо же и вопрос в тему.
тому кто по жизни боец и воин ...либо маньяк с террористическими наклонностями...!
Если мы пытаемся распутать ту или иную проблему, бывает, что решение приходит во сне. Очевидно, мы не только видим сны, когда спим. Мы еще и думаем.
Так как сны, по-видимому, рождаются главным образом в мозге, нелогично думать, что они передают нам какие-то особые сведения. Их следует рассматривать как обычную функцию мозга, которая содействует его нормальной работе.
Но как быть с теми, кто говорит, что накануне смерти родственника или друга видели об этом сон? Разве это не признак того, что сны могут предсказывать будущее? Как думаете?
Elena Ţibuh
Когда мы участвовали с подругой в войнах (на другом плане) , очень много знакомых подходило и рассказывало нам что видели нас во сне, причем описывали в точности что мы делали и кто с нами был. Меня тогда это поразило.
Катя Ларина
А вам? Если да, то расскажите поподробнее, пожалуйста.